10 сентября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
5:3
Стадион: «Сент-Мэри», вместимость: 32689 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Англия
Косово
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Валон Бериша
Ведат Мурики
8'
Рахим Стерлинг
Майкл Кин
19'
Гарри Кейн
Рахим Стерлинг
38'
Мергим Войвода
44'
Джейдон Санчо
Рахим Стерлинг
46'
Джейдон Санчо
49'
Валон Бериша
Ведат Мурики
55'
Ведат Мурики
Стартовые составы
1врДжордан Пикфорд
3зщБенджамин Чилвел
5зщМайкл Кин
2зщТрент Александер-Арнольд
6зщГарри Магуайр
10пзРосс Баркли
4пзДеклан Райс
8пзДжордан Хендерсон
11пзДжейдон Санчо
7нпРахим Стерлинг
9нпГарри Кейн
12врАрьянет Мурич
13зщАмир Ррахмани
15зщМергим Войвода
4зщИдриз Воца
2зщФлорент Хадерджонай
3зщФидан Алити
8пзБесар Халими
14пзВалон Бериша
10пзФлоран Муслия
9нпБерсант Целина
18нпВедат Мурики
Запасные игроки
18пзМэйсон Маунт
21нпМаркус Рашфорд
13врТом Хитон
22врНик Поуп
15зщДжозеф Гомес
16зщТайрон Мингс
14зщДэнни Роуз
12зщКиран Триппьер
17пзГарри Уинкс
20пзДжеймс Мэддисон
19пзАлекс Окслейд-Чемберлен
23нпКаллум Уилсон
19зщЛеарт Пакярада
6пзАнель Раскай
7нпФлорент Хасани
16врВисар Бекай
1врСамир Уйкани
5зщИбрахим Дрешевич
20зщМирлинд Криезиу
23пзБернард Бериша
11пзЭльбасан Рашани
21нпАтдхи Нухиу
22нпЭдон Жегрова
События матча
1'
Валон Бериша
Ведат Мурики
8'
Рахим Стерлинг
Майкл Кин
19'
Гарри Кейн
Рахим Стерлинг
38'
Мергим Войвода
44'
Джейдон Санчо
Рахим Стерлинг
46'
Флоран Муслия
46'
Леарт Пакярада
46'
Джейдон Санчо
49'
Валон Бериша
Ведат Мурики
55'
Ведат Мурики
59'
Идриз Воца
59'
Анель Раскай
63'
Бесар Халими
65'
Леарт Пакярада
70'
Фидан Алити
83'
Росс Баркли
83'
Мэйсон Маунт
83'
Валон Бериша
85'
Джейдон Санчо
85'
Маркус Рашфорд
85'
Валон Бериша
85'
Флорент Хасани
86'
Анель Раскай

Группа A

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Англия  5 : 05 : 34 : 0– : – 4 4 0 0 19-4 12
2 Чехия – : – – : –2 : 13 : 0 5 3 0 2 9-8 9
3 Косово – : –2 : 1 1 : 1– : – 5 2 2 1 10-10 8
4 Болгария – : –– : –2 : 3 1 : 1 5 0 2 3 5-11 2
5 Черногория 1 : 50 : 31 : 1– : –  5 0 2 3 3-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Локомотив М
Динамо М 14:00 Сочи
Арсенал 16:30 Урал
ЦСКА 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 16:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Челси 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Хетафе 13:00 Мальорка
Эспаньол 15:00 Реал Сосьедад
Валенсия 17:00 Леганес
Атлетик Б 19:30 Алавес
Севилья 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Сассуоло 13:30 СПАЛ
Болонья 16:00 Рома
Лечче 16:00 Наполи
Сампдория 16:00 Торино
Аталанта 19:00 Фиорентина
Лацио 21:45 Парма
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Фортуна
Айнтрахт Ф 19:00 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ренн 16:00 Лилль
Анже 18:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Жил Висенте 17:30 Боавишта
Тондела 20:00 Витория Гимарайнш
Витория Сетубал 20:00 Портимоненсе
Порту 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 13:15 Утрехт
Эммен 15:30 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 17:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 17:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Ризеспор 14:00 Газишехир
Генчлербирлиги 16:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 15:30 Альтах
Хартберг 15:30 Вольфсберг
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 14:00 Шахтёр Д
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Люцерн
Янг Бойз 17:00 Базель
Цюрих 17:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 16:30 Баник Острава
Спарта П 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стрёмсгодсет
Лиллестрем 19:00 Кристиансунн
Мьёндален 21:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Эсбьерг 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
ПАОК 18:30 Арис
Панатинаикос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Флуминенсе
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Интер
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0пер. Монреаль Импэкт
Лос-Анджелес 0:1пер. Торонто
Даллас 01:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Филадельфия Юнион
Ди-Си Юнайтед 03:00 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 14:15 Рейнджерс
Селтик 15:00 Килмарнок