10 июня 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
4:1
Стадион: «Райко Митич - Црвена Звезда», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Сербия
Литва
  • Предупреждения
События матча
20'
Александр Митрович
Саша Лукич
34'
Александр Митрович
Душан Тадич
35'
Лука Йович
70'
Арвидас Новиковас
92'
Адем Ляич
Стартовые составы
1врМарко Дмитрович
2зщАнтонио Рукавина
4зщНикола Миленкович
5зщУрош Спаич
11зщАлександар Коларов
6пзНеманья Максимович
10пзДушан Тадич
17пзФилип Костич
20пзСаша Лукич
9нпАлександр Митрович
19нпЛука Йович
12врДжугас Барткус
2зщЛинас Климавичюс
3зщМаркус Палионис
4зщВитаутас Андрюшкявичюс
5зщАльгис Янкаускас
23зщРоландас Баравикас
7пзДомантас Шимкус
11пзАрвидас Новиковас
14пзВыкинтас Сливка
9нпКаролис Лаукжемис
22нпФёдор Черных
Запасные игроки
7пзАндрия Живкович
22пзАдем Ляич
15пзАлександар Катай
12врПредраг Райкович
23врНикола Васильевич
3зщНеманья Милетич
13зщСтефан Митрович
18зщФилип Младенович
14пзМият Гачинович
16пзЛюбомир Фейса
21пзДарко Лазович
8нпАлександар Прийович
6пзКаролис Чведукас
20пзДеймантас Петравичюс
21нпНериюс Вальскис
1врТомас Шведкаускас
16врМарюс Адамонис
15зщЭдвинас Гирдвайнис
19зщВайдас Славицкас
8пзДонатас Казлаускас
10пзПаулюс Голубицкас
События матча
20'
Александр Митрович
Саша Лукич
34'
Александр Митрович
Душан Тадич
35'
Лука Йович
40'
Каролис Лаукжемис
46'
Альгис Янкаускас
46'
Каролис Чведукас
59'
Домантас Шимкус
69'
Фёдор Черных
69'
Деймантас Петравичюс
70'
Арвидас Новиковас
71'
Филип Костич
71'
Андрия Живкович
71'
Александр Митрович
77'
Каролис Лаукжемис
77'
Нериюс Вальскис
81'
Душан Тадич
81'
Адем Ляич
88'
Лука Йович
88'
Александар Катай
92'
Адем Ляич

Группа B

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Украина  2 : 15 : 01 : 02 : 0 8 6 2 0 17-4 20
2 Португалия 0 : 0 1 : 13 : 06 : 0 8 5 2 1 22-6 17
3 Сербия 2 : 22 : 4 3 : 24 : 1 8 4 2 2 17-17 14
4 Люксембург 1 : 20 : 21 : 3 2 : 1 8 1 1 6 7-16 4
5 Литва 0 : 31 : 51 : 21 : 1  8 0 1 7 5-25 1

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи