7 июня 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:0
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Роберт Харви (Ирландия)
События матча
2'
Робин Куайсон
50'
Виктор Классон
Маркус Берг
81'
Александер Исак
Стартовые составы
1врРобин Ольсен
2зщМикаэль Лустиг
18зщПонтус Янссон
6зщЛюдвиг Аугустинсон
3зщФилип Хеландер
8пзОлбин Экдаль
10пзЭмиль Форсберг
17пзВиктор Классон
20пзКристофер Ольссон
9нпМаркус Берг
22нпРобин Куайсон
1врАнри Бонелло
5зщАндре Агиус
4зщСтив Борг
22зщЗак Мускат
7зщДжозеф Мбонг
11пзРоуэн Мускат
21пзЛюк Гамбин
15пзХуан Корбалан
6пзДжейк Грек
17нпАльфред Эффйонг
9нпЛюк Монтебелло
Запасные игроки
15нпАлександер Исак
7пзСебастьян Ларссон
11нпЙон Гвидетти
12врКарл-Юхан Юнссон
23врКристоффер Нордфельдт
16зщЭмиль Крафт
4зщАлександер Милошевич
14зщНиклас Хульт
13пзГустав Свенссон
5пзЯкоб Юханссон
21пзДжимми Дурмаз
19нпСебастьян Андерссон
8пзПол Фенек
10пзКириан Нвоко
3зщФердинандо Апап
12врЭндрю Хогг
16врДжастин Абер
19зщДжозеф Зерафа
20зщДекстер Шуиреб
13зщДанстан Велла
2зщДжонатан Каруана
18пзБьорн Кристенсен
23пзТристан Каруана
14пзДжон Минтофф
События матча
2'
Робин Куайсон
35'
Люк Монтебелло
50'
Виктор Классон
Маркус Берг
64'
Джейк Грек
64'
Пол Фенек
69'
Маркус Берг
69'
Александер Исак
71'
Люк Монтебелло
71'
Кириан Нвоко
77'
Олбин Экдаль
77'
Себастьян Ларссон
80'
Стив Борг
80'
Фердинандо Апап
81'
Александер Исак
84'
Робин Куайсон
84'
Йон Гвидетти

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 0– : –2 : 17 : 04 : 0 9 7 2 0 26-5 23
2 Швеция 1 : 1 2 : 11 : 13 : 0– : – 9 5 3 1 20-9 18
3 Румыния 1 : 20 : 2 1 : 11 : 04 : 1 9 4 2 3 17-10 14
4 Норвегия 1 : 13 : 32 : 2 2 : 04 : 0 9 3 5 1 17-10 14
5 Мальта 0 : 20 : 40 : 4– : – 2 : 1 9 1 0 8 2-25 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 30 : 21 : 0  9 1 0 8 4-27 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо