12 августа 2018 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:0
Стадион: «Олимпико ди Торино», вместимость: 27500 зрителей.
Главный судья: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)
Торино
Козенца
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Даньеле Базелли
28'
Андреа Белотти
66'
Андреа Белотти
67'
Томас Ринкон
Стартовые составы
1вр Сальвадор Ичасо
5зщАрмандо Иццо
24зщЭмильяно Моретти
29зщЛоренцо Де Сильвестри
33зщНиколя Н'Кулу
8пзДаньеле Базелли
23пз Суалихо Мейте
88пзТомас Ринкон
9нпАндреа Белотти
14нпЯго Фальке
21нпАлехандро Беренгер
22врУмберто Саракко
2зщАнджело Корси
3зщ Кастриот Дермаку
5зщРиккардо Идда
11зщТоммазо Д'Орацио
23зщАндреа Тиритиелло
6пзЛука Пальмьеро
17пзИван Вароне
21пзМирко Бруччини
9нп Леонардо Перес
25нпДженнаро Тутино
Запасные игроки
36зщБремер
7пзСаша Лукич
99зщЭрик Феригра
25врАнтонио Росати
39врСальваторе Сиригу
15зщ Кристиан Ансальди
2пзМирко Вальдифиори
20пзСимоне Эдера
27пзВитторио Париджини
11нп М'Байе Ньянг
27пзЭнрико Беарзотти
10нпМаттео Ди Пьяцца
32нпХайме Баэс
12врПаоло Пеллегрино
1врМикеле Черофолини
28зщАрмандо Анастазио
29зщМануэль Паскали
15пз Андрес Скетино
19нпДжанни Ацциннари
События матча
9'
Даньеле Базелли
28'
Андреа Белотти
46'
Лука Пальмьеро
46'
Энрико Беарзотти
49'
Анджело Корси
54'
Леонардо Перес
54'
Маттео Ди Пьяцца
66'
Андреа Белотти
67'
Томас Ринкон
68'
Армандо Иццо
68'
Бремер
69'
Алехандро Беренгер
71'
Энрико Беарзотти
76'
Даньеле Базелли
76'
Саша Лукич
81'
Дженнаро Тутино
81'
Хайме Баэс
83'
Николя Н'Кулу
83'
Эрик Феригра
88'
Риккардо Идда

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 1:284 ′ Нижний Новгород
Химки 0:054 ′ Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати