18 ноября 2018 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
2:1
Стадион: «Индепендьеса - Раймундо Сампайо», вместимость: 23018 зрителей.
Главный судья: Деусон Фернандо Фрейтас да Силва (Бразилия)
Америка Минейро
Сантос
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Рафаэл Моура
Ademir da Silva Santos Junior
45+1'
Габриэл
Бруно Энрике
65'
Матеус Салес
Норберто Нето
Стартовые составы
1врЖоау Рикардо
2зщНорберто Нето
6зщКарлиньос
3зщМатеус Феррас
4зщМессиас
8пзЖуниньо
5пзЗе Рикардо
10пзМатеус Салес
7нпAdemir da Silva Santos Junior
9нпРафаэл Моура
11нпЛуан
1врВандерлей
4зщВиктор Ферраз
16зщ Додо
21зщДиего Питука
6зщГуставо Энрике
5пзАлисон
18пзГильерме Нунес
9нпРодриго
36нпХонатан Копете
11нпБруно Энрике
10нпГабриэл
Запасные игроки
18нпАйлон
14зщДжованни Палмьери
15пзКристиан Савио
12врФернандо Леал
25зщПаулао
16зщРикардо Силва
13зщАдерлан
19пзЛинкольн
20пзУэсли
17пзЖерсон Маграо
21пзRobson Azevedo da Silva
23нпВеслей
8пз Ренато
23нпАртур
27нпЭдуардо Саша
12врВладимир
34врПауло
13зщKaique Rocha Lima
38зщДаниэль Гедес
3пзЖан Мота
19пзЛеонардо Ситтадини
32пзGabriel Calabres Nunes
События матча
9'
Гильерме Нунес
9'
Ренато
25'
Норберто Нето
31'
Рафаэл Моура
Ademir da Silva Santos Junior
42'
Зе Рикардо
45+1'
Габриэл
Бруно Энрике
45+2'
Рафаэл Моура
45+2'
Луан
61'
Бруно Энрике
62'
Ademir da Silva Santos Junior
62'
Айлон
65'
Матеус Салес
Норберто Нето
68'
Бруно Энрике
68'
Артур
74'
Карлиньос
74'
Джованни Палмьери
74'
Хонатан Копете
74'
Эдуардо Саша
78'
Матеус Салес
78'
Кристиан Савио
90'
Кристиан Савио
90+4'
Жоау Рикардо
команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 38 23 11 4 64-26 80
2 Фламенго 38 21 9 8 59-29 72
3 Интернасьонал 38 19 12 7 51-29 69
4 Гремио 38 18 12 8 48-27 66
5 Сан-Паулу 38 16 15 7 46-34 63
6 Атлетико Минейро 38 17 8 13 56-43 59
7 Атлетико Паранаэнсе 38 16 9 13 54-37 57
8 Крузейро 38 14 11 13 34-34 53
9 Ботафого 38 13 12 13 38-46 51
10 Сантос 38 13 11 14 46-40 50
11 Баия 38 12 12 14 39-41 48
12 Флуминенсе 38 12 9 17 32-46 45
13 Коринтианс 38 11 11 16 34-35 44
14 Шапекоэнсе 38 11 11 16 34-50 44
15 Сеара 38 10 14 14 32-38 44
16 Васко да Гама 38 10 13 15 41-48 43
17 Спорт Ресифи 38 11 9 18 35-57 42
18 Америка Минейро 38 10 10 18 30-47 40
19 Витория 38 9 10 19 36-63 37
20 Парана 38 4 11 23 18-57 23

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:182 ′ Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати