16 октября 2018 года, вторник, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кастелан», вместимость: 60342 зрителей.
Главный судья: Рафаэл Клаус (Бразилия)
Главный судья: Рафаэл Клаус (Бразилия)
Сеара
Ботафого
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Матеус Фернандес
46'
Матеус Фернандес
46'
Марсело Консейсао
60'
Густаво Машадо
60'
Эрик
70'
Родриго Пимпау
71'
Фелипе Азеведу
71'
Arthur Mendonça Cabral
71'
Рикардиньо
71'
Рикардо Буэно
79'
Мауро Карли
83'
Жуниньо Кишада
83'
Педро Кен
87'
Гомес Жилсон
87'
Moises Roberto Barbosa
88'
Тьяго Алвес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Палмейрас | 38 | 23 | 11 | 4 |
|
80 |
2 | Фламенго | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
3 | Интернасьонал | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
4 | Гремио | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
5 | Сан-Паулу | 38 | 16 | 15 | 7 |
|
63 |
6 | Атлетико Минейро | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
7 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Крузейро | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Ботафого | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
10 | Сантос | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
11 | Баия | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
12 | Флуминенсе | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Коринтианс | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Шапекоэнсе | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
15 | Сеара | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Васко да Гама | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
17 | Спорт Ресифи | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
18 | Америка Минейро | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
19 | Витория | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
20 | Парана | 38 | 4 | 11 | 23 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |