Бразилия Серия А 2018
22 сентября 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:1
Стадион: «Морумби - Сисеру Помпеу де Толеду», вместимость: 67052 зрителей.
Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)
События матча
45+1'
Диего Соуза
Нене
81'
Матеус Салес
Стартовые составы
12врСидней
3зщРодриго Кайо
14зщРейналдо
5зщРоберт Арболеда
4зщАндерсон Мартинс
8пзЖусилей
25пзХадсон
31пзIgor Matheus Liziero Pereira
9пзДиего Соуза
18пзЭвертон Фелипе
7нпНене
200врЖоау Рикардо
13зщАдерлан
6зщКарлиньос
3зщМатеус Феррас
4зщМессиас
15пзЗе Рикардо
20пз Давид
5пзЛеандро Донисете
10пзРуй
8пзЖуниньо
17пзЖерсон Маграо
Запасные игроки
33зщРежис
17нпСантиаго Трельес
19нпGonzalo Rodrigo Carneiro Méndez
1врJean Paulo Fernandes Filho
40врLucas Estella Perri
16зщЭдимар
26пзIgor Silveira Gomes
20пзShaylon Kallyson Cardozo
27пзLuan Vinicius da Silva Santos
30нпБреннер
36нпКайке
23нпВеслей
18пзМатеус Салес
21пзRobson Azevedo da Silva
12врФернандо Леал
25зщПаулао
19пзЛинкольн
7пзУэсли
2пзКристиан Савио
18нпАйлон
События матча
45+1'
Диего Соуза
Нене
46'
Давид
46'
Веслей
55'
Карлиньос
60'
Igor Matheus Liziero Pereira
60'
Эвертон Фелипе
60'
Режис
60'
Сантиаго Трельес
70'
Жуниньо
70'
Матеус Салес
76'
Руй
76'
Robson Azevedo da Silva
81'
Матеус Салес
84'
Роберт Арболеда
85'
Роберт Арболеда
85'
Gonzalo Rodrigo Carneiro Méndez
команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 29 17 8 4 45-18 59
2 Интернасьонал 29 16 8 5 39-20 56
3 Фламенго 29 16 7 6 44-22 55
4 Сан-Паулу 29 14 10 5 40-27 52
5 Гремио 29 14 9 6 37-18 51
6 Атлетико Минейро 29 13 7 9 47-34 46
7 Сантос 29 11 9 9 33-26 42
8 Атлетико Паранаэнсе 29 11 6 12 41-29 39
9 Флуминенсе 29 10 7 12 30-35 37
10 Крузейро 28 9 10 9 22-25 37
11 Коринтианс 29 9 8 12 28-27 35
12 Баия 29 8 10 11 30-34 34
13 Васко да Гама 29 8 10 11 34-40 34
14 Ботафого 28 8 10 10 29-39 34
15 Америка Минейро 29 8 9 12 25-34 33
16 Витория 29 9 5 15 28-49 32
17 Шапекоэнсе 29 7 10 12 29-42 31
18 Сеара 27 7 9 11 22-29 30
19 Спорт Ресифи 29 7 6 16 25-49 27
20 Парана 29 3 8 18 12-43 17

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого