15 сентября 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена ду Гремио», вместимость: 60540 зрителей.
Главный судья: Игор Беневенуто (Бразилия)
Главный судья: Игор Беневенуто (Бразилия)
События матча | |||||||
54'
Дос Сантос Дуглас
63'
Жунинью Капишаба
Алиссон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Марсело Оливейра
29'
Igor Aquino da Silva
54'
Дос Сантос Дуглас
56'
Rafael Santiago Gonçalves
56'
Хосе Ортигоса
57'
Хорхе Гонсалес
57'
Реджиналдо Майкосуэл
63'
Жунинью Капишаба
Алиссон 71'
Пепе
71'
Эвертон
73'
Дос Сантос Дуглас
73'
Jean Pyerre Casagrande Silveira
77'
Надсон
77'
Фелипе Аугусто
82'
Алиссон
82'
Марио Сантос
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Палмейрас | 38 | 23 | 11 | 4 |
|
80 |
2 | Фламенго | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
3 | Интернасьонал | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
4 | Гремио | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
5 | Сан-Паулу | 38 | 16 | 15 | 7 |
|
63 |
6 | Атлетико Минейро | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
7 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Крузейро | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Ботафого | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
10 | Сантос | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
11 | Баия | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
12 | Флуминенсе | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Коринтианс | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Шапекоэнсе | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
15 | Сеара | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Васко да Гама | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
17 | Спорт Ресифи | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
18 | Америка Минейро | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
19 | Витория | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
20 | Парана | 38 | 4 | 11 | 23 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |