26 августа 2018 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бейра-Рио - Жозе Пинейро Борда», вместимость: 48849 зрителей.
Главный судья: Бруно Арлеу де Араужо (Бразилия)
Главный судья: Бруно Арлеу де Араужо (Бразилия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Густаво Гомес
46'
Виктор Луис Замблаускас
46'
Диого
50'
Родриго Моледо
56'
Диого
58'
Маркос Роша
63'
Росси
63'
Фернандо Камило
71'
Хонатан Алвес
71'
Brenner Alves Sabino
75'
Жозе Нето
75'
Андрес Д'Алессандро
77'
Йоран
77'
Виллиан Гомес
90'
Лукас Лима
90'
Бруно Энрике
90+5'
Iago Amaral Borduchi
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Палмейрас | 38 | 23 | 11 | 4 |
|
80 |
2 | Фламенго | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
3 | Интернасьонал | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
4 | Гремио | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
5 | Сан-Паулу | 38 | 16 | 15 | 7 |
|
63 |
6 | Атлетико Минейро | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
7 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Крузейро | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Ботафого | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
10 | Сантос | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
11 | Баия | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
12 | Флуминенсе | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Коринтианс | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Шапекоэнсе | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
15 | Сеара | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Васко да Гама | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
17 | Спорт Ресифи | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
18 | Америка Минейро | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
19 | Витория | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
20 | Парана | 38 | 4 | 11 | 23 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |