8 мая 2018 года, вторник, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Конда», вместимость: 22600 зрителей.
Главный судья: Рафаэл Клаус (Бразилия)
Главный судья: Рафаэл Клаус (Бразилия)
События матча | |||||||
63'
Артур
68'
Карлос Карвальо
Леонардо Итаперуна |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Natanael De Souza Santos Junior
46'
Леандро Перейра
60'
Марсио Араужо
60'
Эктор Кантерос
62'
Клебер
63'
Артур
66'
Силвиньо
68'
Карлос Карвальо
Леонардо Итаперуна 72'
Каю Энрике
72'
Зезиньо
73'
Артур
73'
Гильерме
74'
Силвиньо
74'
Vitor Correia da Silva
80'
Хорхе Гонсалес
80'
Leandro Vilela Sales Teixeira
81'
Мансур
88'
Веллингтон Паулиста
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Палмейрас | 38 | 23 | 11 | 4 |
|
80 |
2 | Фламенго | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
3 | Интернасьонал | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
4 | Гремио | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
5 | Сан-Паулу | 38 | 16 | 15 | 7 |
|
63 |
6 | Атлетико Минейро | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
7 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Крузейро | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Ботафого | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
10 | Сантос | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
11 | Баия | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
12 | Флуминенсе | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Коринтианс | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Шапекоэнсе | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
15 | Сеара | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Васко да Гама | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
17 | Спорт Ресифи | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
18 | Америка Минейро | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
19 | Витория | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
20 | Парана | 38 | 4 | 11 | 23 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |