14 мая 2018 года, понедельник, 09:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
5:1
Стадион: «Космос», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
События матча
17'
Александр Гаглоев
32'
Александр Гаглоев
42'
Юрий Коломыц
49'
Алмаз Фатихов
68'
Павел Есиков
74'
Антон Багаев
Стартовые составы
1врМаксим Счастливцев
2зщНикита Сурков
5зщЮрий Коломыц
22зщАнтон Лазарев
3пз Муртази Алахвердов
7пзАлександр Гаглоев
8пзЕвгений Духнов
10пзЕвгений Матрахов
18пзАндрей Сорокин
20нпАлмаз Фатихов
27нпАлександр Антипенко
16врИлья Ерёменко
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
23зщСтанислав Бевза
12зщИлья Мясникевич
29пзАлександр Кербс
30пзНикита Комаров
14пзКирилл Кулеватов
22пзОлег Тарабанов
13пзНикита Антипов
31пзИлья Берковский
Запасные игроки
11нпЕвгений Евстигнеев
17зщИлья Изотов
14пзФёдор Первушин
15нпПавел Есиков
21зщИван Беликов
16врАлександр Хорошилов
25врДанил Сливков
23зщАлексей Бондарь
19пзСергей Гаврилко
8нпАртём Третьяков
9пзСтанислав Юдов
11нпАнтон Багаев
19зщМихаил Гончаров
2зщИлья Кочергин
77врСтанислав Антипов
5зщСтанислав Смирнов
События матча
17'
Александр Гаглоев
32'
Александр Гаглоев
42'
Юрий Коломыц
49'
Алмаз Фатихов
53'
Олег Тарабанов
55'
Алмаз Фатихов
55'
Евгений Евстигнеев
56'
Юрий Коломыц
56'
Муртази Алахвердов
56'
Александр Антипенко
56'
Илья Изотов
56'
Фёдор Первушин
56'
Павел Есиков
59'
Илья Мясникевич
59'
Артём Третьяков
62'
Никита Комаров
62'
Станислав Юдов
68'
Павел Есиков
69'
Кирилл Кулеватов
69'
Антон Багаев
71'
Олег Тарабанов
71'
Михаил Гончаров
72'
Никита Сурков
72'
Иван Беликов
74'
Антон Багаев
77'
Евгений Евстигнеев
85'
Станислав Юдов
85'
Илья Кочергин
90'
Станислав Бевза
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:08 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:1пер. Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:08 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави