4 мая 2018 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:1
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
События матча
12'
Андрей Разборов
31'
Илья Мясникевич
50'
Илья Берковский
Стартовые составы
16врИлья Ерёменко
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
5зщСтанислав Смирнов
12зщИлья Мясникевич
29пзАлександр Кербс
9пзСтанислав Юдов
14пзКирилл Кулеватов
22пзОлег Тарабанов
13пзНикита Антипов
31пзИлья Берковский
1врДаниил Гавиловский
13зщАлексей Подпругин
3зщАлександр Новицкий
33зщАлександр Масловский
51зщАнатолий Захаров
12зщАндрей Волгин
8пзМаксим Ерусланов
11пзСергей Дудкин
10пзИван Нагибин
96нпАртём Яркин
17нпАндрей Разборов
Запасные игроки
11нпАнтон Багаев
8нпАртём Третьяков
30пзНикита Комаров
23зщСтанислав Бевза
2зщИлья Кочергин
77врСтанислав Антипов
19зщМихаил Гончаров
10пзАлексей Орлов
21пзГеоргий Волчанин
9пзАндрей Гацко
23пзПавел Захаров
27пзАлександр Рыбаков
4пзДмитрий Ефремов
16врИван Смолкин
32зщАлександр Бодялов
19пзНикита Красоткин
События матча
12'
Андрей Разборов
31'
Илья Мясникевич
46'
Кирилл Кулеватов
46'
Антон Багаев
50'
Илья Берковский
56'
Максим Ерусланов
56'
Андрей Гацко
59'
Андрей Волгин
60'
Станислав Мареев
61'
Андрей Волгин
61'
Павел Захаров
63'
Олег Тарабанов
63'
Артём Третьяков
70'
Илья Берковский
71'
Станислав Юдов
71'
Никита Комаров
73'
Илья Мясникевич
75'
Анатолий Захаров
75'
Александр Рыбаков
82'
Сергей Дудкин
82'
Дмитрий Ефремов
89'
Алексей Подпругин
90'
Илья Берковский
90'
Артём Третьяков
90'
Станислав Бевза
90'
Илья Кочергин
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 0:244 ′ Макартур