17 апреля 2018 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:2
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
События матча
18'
Александр Гаглоев
71'
Александр Гаглоев
Стартовые составы
16врИлья Ерёменко
18зщКонстантин Зиганшин
19зщИлья Исабеков
5зщСтанислав Смирнов
2зщИлья Кочергин
29пзАлександр Кербс
17пзАндрей Сафроненко
22пзОлег Тарабанов
31пзИлья Берковский
8нпАртём Третьяков
11нпАнтон Багаев
1врМаксим Счастливцев
2зщНикита Сурков
5зщЮрий Коломыц
21зщИван Беликов
3пз Муртази Алахвердов
7пзАлександр Гаглоев
10пзЕвгений Матрахов
14пзФёдор Первушин
18пзАндрей Сорокин
15нпПавел Есиков
20нпАлмаз Фатихов
Запасные игроки
30пзНикита Комаров
23зщСтанислав Бевза
9пзСтанислав Юдов
10пзАлексей Орлов
15нпНиколай Савлучинский
77врСтанислав Антипов
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
6пзВалентин Волошок
14пзКирилл Кулеватов
9пзВладимир Михалёв
11нпЕвгений Евстигнеев
17зщИлья Изотов
23зщАлексей Бондарь
22зщАнтон Лазарев
16врАлександр Хорошилов
27нпАлександр Антипенко
События матча
13'
Андрей Сафроненко
18'
Александр Гаглоев
46'
Олег Тарабанов
46'
Никита Комаров
54'
Андрей Сафроненко
54'
Станислав Бевза
58'
Фёдор Первушин
65'
Юрий Коломыц
69'
Илья Берковский
69'
Станислав Юдов
71'
Александр Гаглоев
74'
Константин Зиганшин
74'
Алексей Орлов
74'
Павел Есиков
74'
Владимир Михалёв
75'
Антон Багаев
75'
Николай Савлучинский
78'
Иван Беликов
78'
Евгений Евстигнеев
80'
Никита Сурков
80'
Илья Изотов
90'
Александр Гаглоев
90'
Фёдор Первушин
90'
Алексей Бондарь
90'
Антон Лазарев
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:127 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 5:069 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:0пер. Томь
Шинник 1:127 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:027 ′ Оренбург
Крылья Советов 2:027 ′ Енисей
Иртыш 1:027 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:0пер. Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:0пер. Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:069 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:027 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан