12 октября 2017 года, четверг, 08:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:1
Стадион: «Космос», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
События матча
61'
Евгений Евстигнеев
67'
Муртази Алахвердов
83'
Вадим Масляк
90'
Микаел Гандилян
Стартовые составы
16врАлександр Хорошилов
22зщАнтон Лазарев
5зщЮрий Коломыц
23зщАлексей Бондарь
2зщНикита Сурков
3пз Муртази Алахвердов
8пзЕвгений Духнов
9пзВладимир Михалёв
14пзФёдор Первушин
7пзАлександр Гаглоев
11нпЕвгений Евстигнеев
13врИлья Кунгуров
17зщГригорий Труфанов
15зщАртур Копытин
19зщАлександр Усов
28зщДмитрий Толмачев
3зщИван Яковлев
18пзРоман Усов
8пзАркадий Бондаренко
21пзАртём Синцов
9пзАлексей Ющук
11нпСергей Михайлов
Запасные игроки
17зщИлья Изотов
20нпВадим Масляк
15пзАлександр Саркисов
19зщСергей Черномазов
18пзВадим Тригубов
10пзЕвгений Матрахов
2зщАлексей Найденов
25пзАлексей Завражнов
4нпАнтон Убониев
10нпМикаел Гандилян
23нпЕгор Чернышев
1врГеоргий Пашин
18пзВасилий Чиюров
События матча
13'
Евгений Духнов
13'
Сергей Михайлов
43'
Алексей Ющук
52'
Александр Усов
52'
Роман Усов
52'
Алексей Найденов
52'
Алексей Завражнов
61'
Евгений Евстигнеев
66'
Алексей Бондарь
66'
Илья Изотов
67'
Муртази Алахвердов
72'
Александр Гаглоев
72'
Вадим Масляк
73'
Аркадий Бондаренко
73'
Антон Убониев
80'
Владимир Михалёв
80'
Александр Саркисов
81'
Дмитрий Толмачев
81'
Микаел Гандилян
83'
Вадим Масляк
85'
Григорий Труфанов
85'
Егор Чернышев
86'
Антон Лазарев
86'
Евгений Евстигнеев
86'
Сергей Черномазов
86'
Вадим Тригубов
90'
Микаел Гандилян
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:080 ′ Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 14:20 Вестерн Юнайтед