Казахстан Премьер-лига 2018
3 ноября 2018 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:2
Главный судья: Сергей Гороховодацкий (Алма-Ата, Казахстан)
Кызыл-Жар
Ордабасы
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
59'
Жасулан Молдакараев
61'
Timur Muldinov
90+3'
Неманья Койич
Стартовые составы
вр Антон Цирин
зщБакдаулет Кожабаев
зщГеоргий Попхадзе
зщКарам Султанов
пзAslan Dzhanuzakov
пзФредди Коронел
пзIldar Aitov
пзМаксим Драченко
пзСергей Скорых
пзУрош Делич
нпМомоду Сисей
врБекхан Шайзада
зщДамир Даутов
зщЭлтон Дос Рейс
зщ Пабло Фонтанельо
пзАбдулай Диакате
пзКирилл Ковальчук
пзМирзад Механович
пзМардан Толебек
пзТимур Досмагамбетов
пзЕркебулан Тунгышбаев
нпЖасулан Молдакараев
Запасные игроки
нпTimur Muldinov
нпМирослав Лечич
врТимурбек Закиров
зщАндрей Шабаев
зщМидат Галбаев
зщОлжас Алтаев
пзElmar Nabiev
пзОлег Недашковский
пзАлександр Стеценко
пзУлар Жаксыбаев
нпНеманья Койич
врЖасур Нарзикулов
зщТалгат Адырбеков
пзКайрат Аширбеков
пзЛука Муженяк
пзНикита Бочаров
пзСамат Шамши
нпСергей Хижниченко
События матча
19'
Ildar Aitov
21'
Дамир Даутов
21'
Улар Жаксыбаев
25'
Абдулай Диакате
39'
Георгий Попхадзе
59'
Жасулан Молдакараев
61'
Aslan Dzhanuzakov
61'
Timur Muldinov
61'
Timur Muldinov
73'
Фредди Коронел
73'
Мирослав Лечич
76'
Улар Жаксыбаев
85'
Улар Жаксыбаев
85'
Неманья Койич
90+3'
Неманья Койич
команда и в н п мячи очки
1 Астана 34 24 5 5 66-23 77
2 Кайрат 33 19 5 9 60-33 62
3 Тобол 34 16 8 10 37-30 56
4 Актобе 33 13 9 11 51-47 48
5 Ордабасы 33 13 7 13 38-44 46
6 Кайсар 33 11 12 10 35-31 45
7 Жетысу 33 11 10 12 36-40 43
8 Атырау 33 9 9 15 34-47 36
9 Шахтёр Крг 33 8 12 13 29-36 36
10 Иртыш П 33 10 5 18 28-45 35
11 Кызыл-Жар 33 10 5 18 27-48 35
12 Акжайык 33 7 9 17 31-48 30

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед