3 ноября 2018 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Сергей Гороховодацкий (Алма-Ата, Казахстан)
Кызыл-Жар
Ордабасы
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
59'
Жасулан Молдакараев
61'
Timur Muldinov
90+3'
Неманья Койич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Ildar Aitov
21'
Дамир Даутов
21'
Улар Жаксыбаев
25'
Абдулай Диакате
39'
Георгий Попхадзе
59'
Жасулан Молдакараев
61'
Aslan Dzhanuzakov
61'
Timur Muldinov
61'
Timur Muldinov
73'
Фредди Коронел
73'
Мирослав Лечич
76'
Улар Жаксыбаев
85'
Улар Жаксыбаев
85'
Неманья Койич
90+3'
Неманья Койич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Астана | 35 | 24 | 6 | 5 |
|
78 |
2 | Кайрат | 33 | 19 | 5 | 9 |
|
62 |
3 | Тобол | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
4 | Актобе | 33 | 13 | 9 | 11 |
|
48 |
5 | Ордабасы | 33 | 13 | 7 | 13 |
|
46 |
6 | Кайсар | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Жетысу | 33 | 11 | 10 | 12 |
|
43 |
8 | Атырау | 33 | 9 | 9 | 15 |
|
36 |
9 | Шахтёр Крг | 33 | 8 | 12 | 13 |
|
36 |
10 | Иртыш П | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
11 | Кызыл-Жар | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
12 | Акжайык | 33 | 7 | 9 | 17 |
|
30 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |