23 сентября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Петра Атояна», вместимость: 8320 зрителей.
Главный судья: Асхат Абданбаев (Тараз, Казахстан)
Главный судья: Асхат Абданбаев (Тараз, Казахстан)
События матча | |||||||
23'
Ришард Алмейда
26'
Алексей Щеткин
37'
Артур Карашаускас
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Ришард Алмейда
23'
Сергей Басов
26'
Алексей Щеткин
37'
Артур Карашаускас
38'
Абзал Бейсебеков
46'
Азат Ерсалимов
46'
Иван Антипов
46'
Ришард Алмейда
46'
Ласло Кляйнхайслер
69'
Серикжан Мужиков
71'
Артур Карашаускас
71'
Игорь Худобяк
73'
Алексей Щеткин
73'
Иван Маевский
80'
Роман Муртазаев
80'
Педро Энрике
81'
Еркебулан Нургалиев
81'
Руслан Хаиров
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Астана | 35 | 24 | 6 | 5 |
|
78 |
2 | Кайрат | 33 | 19 | 5 | 9 |
|
62 |
3 | Тобол | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
4 | Актобе | 33 | 13 | 9 | 11 |
|
48 |
5 | Ордабасы | 33 | 13 | 7 | 13 |
|
46 |
6 | Кайсар | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Жетысу | 33 | 11 | 10 | 12 |
|
43 |
8 | Атырау | 33 | 9 | 9 | 15 |
|
36 |
9 | Шахтёр Крг | 33 | 8 | 12 | 13 |
|
36 |
10 | Иртыш П | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
11 | Кызыл-Жар | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
12 | Акжайык | 33 | 7 | 9 | 17 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 39 ′ | Вестерн Юнайтед |