22 сентября 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Тимур Кумашев (Астана, Казахстан)
События матча | |||||||
23'
Эгон Вуч
51'
Асхат Тагыберген
80'
Братислав Пуношевац
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Эгон Вуч
24'
Асхат Тагыберген
39'
Думан Нарзилдаев
41'
Игорь Пикалкин
50'
Евгений Тарасов
51'
Асхат Тагыберген
53'
Сергей Мошников
53'
Оралхан Омиртаев
55'
Биржан Кульбеков
56'
Максат Байжанов
64'
Думан Нарзилдаев
64'
Владимир Аржанов
64'
Пол Уэри
64'
Валерий Коробкин
71'
Братислав Пуношевац
80'
Братислав Пуношевац
85'
Лукаш Дроппа
85'
Марат Шахметов
85'
Александр Володько
85'
Sergey Shaff
85'
Ильяс Амирсеитов
89'
Абдель Ламанж
89'
Дмитрий Евстигнеев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Астана | 35 | 24 | 6 | 5 |
|
78 |
2 | Кайрат | 33 | 19 | 5 | 9 |
|
62 |
3 | Тобол | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
4 | Актобе | 33 | 13 | 9 | 11 |
|
48 |
5 | Ордабасы | 33 | 13 | 7 | 13 |
|
46 |
6 | Кайсар | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Жетысу | 33 | 11 | 10 | 12 |
|
43 |
8 | Атырау | 33 | 9 | 9 | 15 |
|
36 |
9 | Шахтёр Крг | 33 | 8 | 12 | 13 |
|
36 |
10 | Иртыш П | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
11 | Кызыл-Жар | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
12 | Акжайык | 33 | 7 | 9 | 17 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |