Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
16 сентября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Фуркат Атаджанов (Казахстан)
Главный судья: Фуркат Атаджанов (Казахстан)
События матча | |||||||
7'
Timur Muldinov
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Timur Muldinov
20'
Джон Чибуйке
24'
Георгий Попхадзе
27'
Рафкат Аслан
45'
Родриго Антонио
46'
Джон Чибуйке
46'
Уго Секу
57'
Руслан Есимов
65'
Timur Muldinov
67'
Павел Шабалин
67'
Дору Попадюк
69'
Шота Григалашвили
69'
Мирослав Лечич
69'
Карлуш Фонсека
75'
Илья Калинин
75'
Владимир Воменко
78'
Урош Делич
80'
Максим Драченко
80'
Сергей Скорых
88'
Фредди Коронел
88'
Aslan Dzhanuzakov
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Астана | 35 | 24 | 6 | 5 |
|
78 |
2 | Кайрат | 33 | 19 | 5 | 9 |
|
62 |
3 | Тобол | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
4 | Актобе | 33 | 13 | 9 | 11 |
|
48 |
5 | Ордабасы | 33 | 13 | 7 | 13 |
|
46 |
6 | Кайсар | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Жетысу | 33 | 11 | 10 | 12 |
|
43 |
8 | Атырау | 33 | 9 | 9 | 15 |
|
36 |
9 | Шахтёр Крг | 33 | 8 | 12 | 13 |
|
36 |
10 | Иртыш П | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
11 | Кызыл-Жар | 33 | 10 | 5 | 18 |
|
35 |
12 | Акжайык | 33 | 7 | 9 | 17 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |