20 сентября 2017 года, среда, 08:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Космос», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
События матча
75'
Владислав Аксютенко
Стартовые составы
1врМаксим Счастливцев
17зщИлья Изотов
5зщЮрий Коломыц
2зщНикита Сурков
3пз Муртази Алахвердов
7пзАлександр Гаглоев
9пзВладимир Михалёв
8пзЕвгений Духнов
18пзАндрей Сорокин
14пзФёдор Первушин
11нпЕвгений Евстигнеев
85врБогдан Карюкин
5зщСергей Нестеренко
3зщДмитрий Сергеев
19зщВладислав Хмелевский
9пзАлександр Худяков
15пзДенис Чудояков
7пзГригорий Дорошенко
11пзИван Старков
14пзАртем Апалькин
24пзАнтон Киселёв
10нпВладислав Аксютенко
Запасные игроки
22зщАнтон Лазарев
10пзЕвгений Матрахов
20нпВадим Масляк
16врАлександр Хорошилов
19зщСергей Черномазов
23зщАлексей Бондарь
18пзВадим Тригубов
21пзТимур Дильмухаметов
8нпВиктор Липин
2зщАлександр Грушин
20нпВладимир Завьялов
27зщИван Житников
1врАнтон Трубин
События матча
13'
Илья Изотов
13'
Антон Лазарев
44'
Евгений Духнов
46'
Антон Лазарев
46'
Евгений Матрахов
61'
Денис Чудояков
65'
Артем Апалькин
65'
Тимур Дильмухаметов
68'
Григорий Дорошенко
68'
Виктор Липин
75'
Владислав Аксютенко
78'
Андрей Сорокин
78'
Вадим Масляк
79'
Иван Старков
79'
Александр Грушин
80'
Владислав Аксютенко
80'
Владимир Завьялов
89'
Александр Худяков
89'
Иван Житников
90'
Евгений Духнов
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:010 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави