10 сентября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
События матча
33'
Никита Комаров
37'
Станислав Смирнов
Стартовые составы
55врНикита Гарон
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
5зщСтанислав Смирнов
12зщИлья Мясникевич
29пзАлександр Кербс
9пзСтанислав Юдов
30пзНикита Комаров
21пзГеоргий Волчанин
13пзНикита Антипов
2нпСергей Буланов
13врИлья Кунгуров
20зщВиктор Фереферов
2зщАлексей Найденов
17зщГригорий Труфанов
3зщИван Яковлев
5пзВиталий Селецкий
24пзВладимир Толмачев
8пзАркадий Бондаренко
9пзАлексей Ющук
21пзАртём Синцов
10нпМикаел Гандилян
Запасные игроки
22пзОлег Тарабанов
8нпАртём Третьяков
10пзАлексей Орлов
31пзАлександр Макогон
16врИлья Ерёменко
23зщСтанислав Бевза
19зщМихаил Гончаров
14пзКирилл Кулеватов
31пзИлья Берковский
15нпНиколай Савлучинский
11нпСергей Михайлов
23нпЕгор Чернышев
19зщАлександр Усов
25пзАлексей Завражнов
1врГеоргий Пашин
18пзВасилий Чиюров
События матча
33'
Никита Комаров
37'
Станислав Смирнов
55'
Микаел Гандилян
55'
Сергей Михайлов
60'
Аркадий Бондаренко
60'
Егор Чернышев
61'
Владимир Толмачев
61'
Артём Синцов
66'
Виктор Фереферов
66'
Александр Усов
71'
Станислав Юдов
71'
Олег Тарабанов
83'
Сергей Буланов
83'
Артём Третьяков
85'
Георгий Волчанин
85'
Алексей Орлов
89'
Виталий Селецкий
89'
Алексей Завражнов
90'
Никита Комаров
90'
Александр Макогон
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 1:2 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:1 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 1:1 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:038 ′ Атромитос
Бразилия: Серия А
Баия 01:00 Коринтианс
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш