10 сентября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
События матча
54'
Артём Яркин
Стартовые составы
85врБогдан Карюкин
2зщАлександр Грушин
3зщДмитрий Сергеев
5зщСергей Нестеренко
19зщВладислав Хмелевский
9пзАлександр Худяков
24пзАнтон Киселёв
14пзАртем Апалькин
15пзДенис Чудояков
10нпВладислав Аксютенко
10нпКонстантин Погребан
1врДаниил Гавиловский
51зщАнатолий Захаров
13зщАлексей Подпругин
3зщАлександр Новицкий
33зщАлександр Масловский
12зщАндрей Волгин
9пзАндрей Гацко
8пзМаксим Ерусланов
27пзАлександр Рыбаков
10пзИван Нагибин
17нпАндрей Разборов
Запасные игроки
29пзНикита Казанцев
8нпВиктор Липин
27зщИван Житников
21пзТимур Дильмухаметов
11пзИван Старков
1врАнтон Трубин
4пзЕвгений Кузнецов
17пзНикита Раздорских
96нпАртём Яркин
11пзСергей Дудкин
22нпАртём Мотов
75пзЕвгений Бастов
7пзВладимир Марков
16врИван Смолкин
32зщАлександр Бодялов
4пзДмитрий Ефремов
События матча
13'
Александр Масловский
24'
Денис Чудояков
46'
Анатолий Захаров
46'
Артём Яркин
54'
Артём Яркин
61'
Александр Худяков
61'
Никита Казанцев
62'
Константин Погребан
62'
Виктор Липин
64'
Владислав Хмелевский
64'
Иван Житников
74'
Артем Апалькин
74'
Тимур Дильмухаметов
75'
Андрей Волгин
76'
Антон Киселёв
76'
Иван Старков
78'
Иван Нагибин
78'
Сергей Дудкин
87'
Андрей Разборов
87'
Артём Мотов
90'
Андрей Гацко
90'
Александр Рыбаков
90'
Евгений Бастов
90'
Владимир Марков
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:141 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:168 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:041 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави