17 февраля 2019 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:0
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания)
Вильярреал
Севилья
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Альваро Гонсалес
Санти Касорла
46'
Карл Токо Экамби
Карлос Бакка
86'
Альфонсо Педраса
Мануэль Морланес
Стартовые составы
1врСерхио Асенхо
2зщМарио Гаспар
6зщВиктор Руис
23зщДаниэле Бонера
3зщАльваро Гонсалес
17нпКарл Токо Экамби
9нпКарлос Бакка
16пзАльфонсо Педраса
10пзВисенте Иборра
19пзСанти Касорла
5пзСантьяго Касерес
1врТомаш Вацлик
14зщМаксимилиан Вебер
4зщСимон Кьер
3зщСерджи Гомес
12нпАндре Силва
19нп Мунир Эль-Хаддади
16пзХесус Навас
7пзРоке Меса
5пз Ибраим Амаду
22пз Франко Васкес
21пз Квинси Промес
Запасные игроки
4зщРамиро Мори
8пзПабло Форнальс
28пзМануэль Морланес
13врАндрес Фернандес
11зщКоста Хауме
7нпХерар Морено
30пзСамуэль Чуквезе
9нп Виссам Бен-Йеддер
17пзПабло Сарабия
18зщСерхио Эскудеро
13врХуан Сориано
23зщГильерме Арана
25зщ Габриэль Меркадо
20пзМарко Рог
События матча
12'
Карл Токо Экамби
20'
Альваро Гонсалес
Санти Касорла
24'
Даниэле Бонера
24'
Рамиро Мори
46'
Хесус Навас
46'
Франко Васкес
46'
Виссам Бен-Йеддер
46'
Пабло Сарабия
46'
Карл Токо Экамби
Карлос Бакка
52'
Альваро Гонсалес
60'
Роке Меса
64'
Симон Кьер
64'
Серхио Эскудеро
66'
Карлос Бакка
66'
Пабло Форнальс
68'
Марио Гаспар
76'
Сантьяго Касерес
76'
Мануэль Морланес
81'
Рамиро Мори
86'
Альфонсо Педраса
Мануэль Морланес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 24 16 6 2 61-23 54
2 Атлетико М 24 13 8 3 34-17 47
3 Реал Мадрид 24 14 3 7 41-29 45
4 Севилья 24 10 7 7 38-28 37
5 Алавес 24 10 6 8 25-28 36
6 Хетафе 24 9 9 6 30-21 36
7 Реал Сосьедад 24 9 7 8 30-25 34
8 Бетис 24 9 6 9 27-30 33
9 Валенсия 24 6 14 4 24-20 32
10 Эйбар 24 7 10 7 33-34 31
11 Леванте 24 8 6 10 36-43 30
12 Атлетик Б 24 6 12 6 24-28 30
13 Эспаньол 24 8 5 11 27-37 29
14 Леганес 24 7 8 9 25-30 29
15 Жирона 24 6 9 9 25-34 27
16 Вальядолид 24 6 8 10 19-29 26
17 Сельта 24 6 6 12 36-43 24
18 Райо Вальекано 24 6 5 13 27-41 23
19 Вильярреал 24 4 11 9 26-31 23
20 Уэска 24 4 6 14 23-40 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)