10 февраля 2019 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Атлетик Б
Барселона
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врЯго Эррерин
18зщОскар де Маркос
24зщМикель Баленсиага
5зщЕрай Альварес Лопес
4зщИньиго Мартинес
12зщЮри Берчиче
9нп Иньяки Уильямс
16пзДани Гарсия
14пзМаркел Сусаета
7пзЭчебария Беньят
22пзРауль Гарсия
1врМарк-Андре тер Штеген
2зщ Нелсон Семеду
3зщЖерар Пике
15зщКлеман Лангле
9нпЛуис Суарес
10нп Лионель Месси
20пзСерхи Роберто
5пзСерхио Бускетс
22пзАртуро Видаль
4пз Иван Ракитич
7пзФилиппе Коутиньо
Запасные игроки
6зщМикель Сан-Хосе
10нпИкер Муньяин
2нп Кенан Кодро
25врУнай Симон
3зщУнай Нуньес
11пзИньиго Кордоба
19пзИбай Гомес
21пзКарлос Аленья
11пзУсман Дембеле
24зщТомас Вермален
30врИгнасио Пенья
17зщ Джейсон Мурильо
14пзМалком
19пз Кевин-Принс Боатенг
События матча
52'
Дани Гарсия
56'
Эчебария Беньят
56'
Микель Сан-Хосе
62'
Маркел Сусаета
62'
Икер Муньяин
63'
Артуро Видаль
63'
Карлос Аленья
68'
Оскар де Маркос
72'
Клеман Лангле
75'
Филиппе Коутиньо
75'
Усман Дембеле
78'
Серхио Бускетс
88'
Клеман Лангле
88'
Томас Вермален
90'
Иньяки Уильямс
90'
Кенан Кодро
91'
Ерай Альварес Лопес
91'
Оскар де Маркос
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 24 16 6 2 61-23 54
2 Атлетико М 24 13 8 3 34-17 47
3 Реал Мадрид 24 14 3 7 41-29 45
4 Севилья 24 10 7 7 38-28 37
5 Алавес 24 10 6 8 25-28 36
6 Хетафе 24 9 9 6 30-21 36
7 Реал Сосьедад 24 9 7 8 30-25 34
8 Бетис 24 9 6 9 27-30 33
9 Валенсия 24 6 14 4 24-20 32
10 Эйбар 24 7 10 7 33-34 31
11 Леванте 24 8 6 10 36-43 30
12 Атлетик Б 24 6 12 6 24-28 30
13 Эспаньол 24 8 5 11 27-37 29
14 Леганес 24 7 8 9 25-30 29
15 Жирона 24 6 9 9 25-34 27
16 Вальядолид 24 6 8 10 19-29 26
17 Сельта 24 6 6 12 36-43 24
18 Райо Вальекано 24 6 5 13 27-41 23
19 Вильярреал 24 4 11 9 26-31 23
20 Уэска 24 4 6 14 23-40 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)