21 апреля 2018 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
Стартовые составы
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
77зщТимур Тебердиев
40зщАртур Ольмезов
9зщАстемир Абазов
70пзХачим Машуков
10пзКонстантин Михайлов
19пзМагомет Шаваев
14пзАлим Каркаев
11нпКантемир Бацев
7нпРатмир Машезов
51врДмитрий Зайцев
4зщМихаил Мулляр
6зщРоман Демидов
14зщИван Фролов
3зщГеоргий Кабулов
15пзАбдулла Абациев
8пзДаниил Остапенко
22пзАлександр Карибов
9пзСевак Парсаданян
7нпДонат Джатиев
59нпГеоргий Гонгадзе
Запасные игроки
15пзИслам Дохов
88пзАзамат Газаев
19нпМурад Ашуев
76врАртём Орсаев
4зщХаким Кадыкоев
5зщЗаур Шумахов
3зщНикита Белоусов
9пзЭльдар Илистинов
19пзАзамат Бербеков
19пзАршен Цаголов
10пзСтанислав Ваниев
1вр Дмитрий Стажила
94зщАлан Солтанов
2пзМагомедкамиль Абдулхаликов
17пзАрсен Блиадзе
12нпВиктор Юдин
События матча
29'
Абдулла Абациев
37'
Астемир Абазов
39'
Георгий Гонгадзе
51'
Хачим Машуков
54'
Артур Ольмезов
71'
Константин Михайлов
71'
Ислам Дохов
77'
Хачим Машуков
77'
Азамат Газаев
77'
Абдулла Абациев
77'
Аршен Цаголов
79'
Ратмир Машезов
79'
Мурад Ашуев
82'
Даниил Остапенко
87'
Александр Карибов
87'
Станислав Ваниев
90+1'
Тимур Тебердиев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:079 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави