14 апреля 2018 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:2
Стадион: «Анжи-Арена 3-е поле», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
События матча
43'
Алан Хугаев
53'
Заурбек Камболов
Стартовые составы
34врНикита Репин
28зщРустам Исаев
77зщИслам Жилов
35зщМухтар Ханмурзаев
22пзШахбан Гайдаров
89пзРустам Халимбеков
15пзКамиль Закиров
97пзМагомед Муртазалиев
82пзНикита Андреев
74нпИван Иванченко
83нпСемён Беляков
30врАлан Хайманов
19зщАллон Бутаев
15зщХетаг Кочиев
24зщАлан Алборов
20пзБатраз Тедеев
8пзАлан Хугаев
13пзАлан Цараев
27пзТамерлан Базаев
9пзЗаурбек Камболов
14нпСослан Лысенко
10нпДзамболат Хасцаев
Запасные игроки
32пзМуслим Шихбабаев
85пзЗикрула Магомедов
66пзАмирхан Темуков
30пзРамазан Керимов
73пзЗалимхан Юсупов
84врДмитрий Герасимов
55зщАликади Саидов
23нпРуслан Суанов
7зщРенат Гагиты
17нпБатраз Гурциев
25пзАлександр Дудаев
12пзДавид Кобесов
33врСосланбек Аршиев
2зщВадим Хугаев
События матча
13'
Батраз Тедеев
28'
Ислам Жилов
40'
Шахбан Гайдаров
43'
Алан Хугаев
45'
Сослан Лысенко
46'
Сослан Лысенко
46'
Руслан Суанов
51'
Рустам Исаев
53'
Заурбек Камболов
59'
Алан Цараев
59'
Ренат Гагиты
60'
Никита Андреев
60'
Муслим Шихбабаев
66'
Шахбан Гайдаров
66'
Зикрула Магомедов
66'
Руслан Суанов
68'
Дзамболат Хасцаев
68'
Батраз Гурциев
77'
Семён Беляков
77'
Амирхан Темуков
77'
Заурбек Камболов
77'
Александр Дудаев
80'
Руслан Суанов
80'
Давид Кобесов
88'
Рустам Исаев
88'
Камиль Закиров
88'
Рамазан Керимов
88'
Залимхан Юсупов
90'
Магомед Муртазалиев
90+1'
Мухтар Ханмурзаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:353 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 4:083 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:083 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:011 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 0:011 ′ Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:083 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:083 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:083 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:083 ′ Одд
Саннефьорд 0:083 ′ Викинг
Будё-Глимт 3:083 ′ Тромсё
Мольде 2:083 ′ Кристиансунн
Викинг 3:183 ′ Бранн
Одд 0:083 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:153 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 2:183 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:041 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 0:011 ′ Альдосиви
Платенсе 0:011 ′ Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 1:011 ′ Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори