31 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 15982 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
19'
Андрей Демченко
90+1'
Эдуард Байчора
Стартовые составы
13врЭдуард Байчора
4зщАнатолий Бакланов
17зщАлександр Сидоричев
88зщРустем Халиуллин
26зщВиктор Гараев
33пзМаксим Волков
94пзСергей Сечин
90пзЕвгений Стуканов
77пзВалиабдула Магомедов
27нпНури Абдоков
9нп Михаил Маркосов
88врСтепан Сикач
33зщВасилий Черов
93зщРуслан Джамалутдинов
17зщАндрей Демченко
13пзФедор Шереметов
4пзАлександр Моргунов
8пзСергей Шаров
10пзАртём Геворкян
15нпРоман Хибаба
19нпАлександр Подбельцев
90нпДмитрий Воробьёв
Запасные игроки
19нпСергей Сердюков
17пзВиталий Кириченко
11нпАким Абдоков
8нпАлексей Шеляков
1врМихаил Артюх
94зщДмитрий Муратов
88зщДаниил Колесников
77пзЕвгений Наталич
8пзДавид Тодуа
26пзГригорий Даниелян
79зщАлексей Гречкин
93нпИлья Стефанович
55зщСергей Горелов
3пзХасан Ахриев
96врВладислав Шевченко
22пзФилипп Черкасов
14пзИван Бакланов
11пзДато Черткоев
События матча
19'
Андрей Демченко
25'
Александр Моргунов
25'
Алексей Гречкин
31'
Дмитрий Воробьёв
36'
Александр Сидоричев
46'
Валиабдула Магомедов
46'
Сергей Сердюков
64'
Сергей Шаров
66'
Роман Хибаба
67'
Сергей Сечин
69'
Дмитрий Воробьёв
69'
Илья Стефанович
75'
Анатолий Бакланов
75'
Нури Абдоков
75'
Виталий Кириченко
75'
Аким Абдоков
81'
Сергей Сечин
81'
Алексей Шеляков
83'
Сергей Шаров
83'
Сергей Горелов
90'
Сергей Горелов
90'
Хасан Ахриев
90+1'
Эдуард Байчора
90+1'
Сергей Горелов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:02 ′ Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:2 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:2 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 5:174 ′ Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:032 ′ Янг Бойз
Санкт-Галлен 0:032 ′ Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:2 Словацко
Динамо 2:1 Пршибрам
Опава 0:132 ′ Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед