12 ноября 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:3
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
События матча
18'
Артём Геворкян
20'
Амур Калмыков
66'
Станислав Резников
77'
Александр Подбельцев
Стартовые составы
1врМаксим Швагирев
3зщИван Юдин
5зщАлексей Кузнецов
6зщСтанислав Резников
18пзВладимир Ридель
24пзИван Селеменев
23пзМаксим Петрук
10пзКирилл Кочубей
21пзНикита Чалый
8нп Артур Григорян
17нпАльберт Прус
88врСтепан Сикач
79зщАлексей Гречкин
93зщРуслан Джамалутдинов
17зщАндрей Демченко
55зщНикита Глушков
8пзСергей Шаров
13пзФедор Шереметов
10пзАртём Геворкян
15нпРоман Хибаба
19нпАлександр Подбельцев
90нпАмур Калмыков
Запасные игроки
25нпЕвгений Касьянов
13зщАлан Солтанов
19пзКаха Халваши
15пзНикита Панамарев
20пзВладислав Фулга
16врСтанислав Черчесов
4зщНикита Кулалаев
26пзРафаил Мирзаханян
33зщАнтон Иванов
22пзФилипп Черкасов
93нпИлья Стефанович
7пзАлексей Шебанов
95пзВиктор Чувилов
96врВладислав Шевченко
9зщСергей Бабенко
События матча
13'
Никита Глушков
13'
Антон Иванов
18'
Артём Геворкян
20'
Амур Калмыков
45'
Андрей Демченко
52'
Альберт Прус
56'
Альберт Прус
56'
Евгений Касьянов
59'
Руслан Джамалутдинов
65'
Алексей Гречкин
66'
Станислав Резников
77'
Александр Подбельцев
79'
Сергей Шаров
79'
Филипп Черкасов
80'
Иван Юдин
80'
Алан Солтанов
82'
Кирилл Кочубей
82'
Каха Халваши
83'
Иван Селеменев
83'
Никита Панамарев
83'
Артур Григорян
87'
Артур Григорян
87'
Владислав Фулга
87'
Амур Калмыков
87'
Илья Стефанович
90'
Артём Геворкян
90'
Александр Подбельцев
90'
Алексей Шебанов
90'
Виктор Чувилов
90+1'
Владимир Ридель
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб