11 октября 2017 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:0
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
Стартовые составы
13врРостислав Солдатенко
3зщНиколай Казаченко
17зщСтепан Рябоконь
5зщВасилий Мироник
77пз Девико Хинчагов
15пз Абдулла Абациев
7пзНикита Васильев
8пзАбумуслим Богатырёв
11пзРустам Сосранов
88пзДенис Васенин
10пз Давид Караев
51врДмитрий Зайцев
4зщМихаил Мулляр
5зщМихаил Борисов
6зщРоман Демидов
14зщИван Фролов
9пзСевак Парсаданян
11пзЯрослав Волков
18пзФархад Гыстаров
23пзАлан Хугаев
7нпДонат Джатиев
24нпАнатолий Шевченко
Запасные игроки
33нпВячеслав Боков
16врАлександр Афанасьев
22зщАлександр Фёдоров
30пзРуслан Шаповалов
19пзСергей Гаранжа
2пзИван Бачурин
9нпСергей Шумилин
23нпДенис Арлашин
87нпАлексей Демида
21нпКирилл Юшко
10пзСтанислав Ваниев
22пзАлександр Карибов
11пзМаксим Федосеев
3зщГеоргий Кабулов
1вр Дмитрий Стажила
15зщМихаил Решетняк
2пзГеоргий Карибов
59пзДжангир Омаров
События матча
69'
Донат Джатиев
69'
Станислав Ваниев
73'
Абдулла Абациев
73'
Вячеслав Боков
76'
Севак Парсаданян
76'
Александр Карибов
80'
Алан Хугаев
80'
Максим Федосеев
89'
Фархад Гыстаров
89'
Георгий Кабулов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:143 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави