8 февраля 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ингмар Остром (Нидерланды)
Хелмонд Спорт
Дордрехт
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
13'
Арне Наудтс
Tibeau Swinnen 87'
Jeremy Cijntje
Крисенсио Саммервилл 91'
Joël Zwarts
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Арне Наудтс
Tibeau Swinnen 41'
Bo Breukers
69'
Diego Snepvangers
69'
Дин Колхоф
71'
Bo Breukers
71'
Крисенсио Саммервилл
79'
Йоэри Поэлманс
80'
Tibeau Swinnen
81'
Йордан ван дер Гаг
81'
Koen Wesdorp
82'
Ренни Смит
82'
Томас Кок
86'
Tibeau Swinnen
87'
Jeremy Cijntje
Крисенсио Саммервилл 89'
Кьелл Кнопс
91'
Joël Zwarts
92'
Йоэри Поэлманс
95'
Koen Wesdorp
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Твенте | 38 | 25 | 5 | 8 |
|
80 |
2 | Спарта | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
4 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
5 | Ден Босх | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
6 | Алмере Сити | 38 | 19 | 5 | 14 |
|
62 |
7 | Осс | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Валвейк | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
9 | Камбюр | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | НЕК Неймеген | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
11 | Аякс-2 | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
12 | МВВ Маастрихт | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
13 | Рода | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
14 | Телстар | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
15 | Эйндховен | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
16 | Волендам | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Дордрехт | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
18 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
19 | Утрехт-2 | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
20 | Хелмонд Спорт | 38 | 4 | 10 | 24 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |