10 декабря 2018 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:2
Стадион: «де Хердганг», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Ф А ван Херк (Нидерланды)
ПСВ Эйндховен-2
Камбюр
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Kevin Schindler
23'
Коди Гакпо
Рамон-Паскаль Лундквист
84'
Робен Молён
Стартовые составы
1врМайк ван де Мёленхоф
12зщBaggio Wallenburg
4зщМаксим Сулас
5пзБерталан Кун
8пзМарлон Фрай
10пзБарт Рамселар
8пзРамон-Паскаль Лундквист
6пзЛарос Дуарте
7нпAmar Ćatić
11нпКоди Гакпо
11нпЛеннерс Данеелс
1врХавьер Маус
4зщМэтью Стенворден
21зщРобберт Шилдер
5зщ Саи ван Вермескеркен
31зщNino van den Beemt
24пзДавид Самбисса
20пзРобен Молён
29пзКевин ван Киперслёйс
6пзKevin Schindler
7нпИсса Каллон
9нпНайджел Роберта
Запасные игроки
14пзRobin Schoonbrood
15зщСтивен Тениссен
10нпМаттиас Веррет
16врЮри Руло
15пзRico Zeegers
17нпTyrone Conraad
19нп Карим Росси
8пзМатиас Схилс
42врMartijn Bijdevier
12врPieter Bos
14зщРоберт ван Кусвелд
3зщMoise Emmanuel Mbende
18пзЮлиан Калор
22пзАндрейс Цыганикс
События матча
11'
Берталан Кун
13'
Kevin Schindler
23'
Коди Гакпо
Рамон-Паскаль Лундквист
33'
Amar Ćatić
33'
Robin Schoonbrood
48'
Nino van den Beemt
59'
Берталан Кун
62'
Леннерс Данеелс
62'
Стивен Тениссен
69'
Kevin Schindler
69'
Tyrone Conraad
71'
Tyrone Conraad
79'
Кевин ван Киперслёйс
79'
Карим Росси
82'
Robin Schoonbrood
82'
Маттиас Веррет
84'
Робен Молён
84'
Максим Сулас
85'
Ларос Дуарте
88'
Робен Молён
88'
Матиас Схилс
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 38 25 5 8 72-39 80
2 Спарта 38 19 12 7 78-47 69
3 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 63-57 63
4 ПСВ Эйндховен-2 38 18 9 11 77-59 63
5 Ден Босх 38 18 9 11 64-49 63
6 Алмере Сити 38 19 5 14 60-63 62
7 Осс 38 18 8 12 48-40 62
8 Валвейк 38 18 5 15 69-57 59
9 Камбюр 38 16 10 12 61-48 58
10 НЕК Неймеген 38 16 10 12 73-60 58
11 Аякс-2 38 16 8 14 81-67 56
12 МВВ Маастрихт 38 14 12 12 49-53 54
13 Рода 38 14 11 13 57-59 53
14 Телстар 38 14 6 18 45-58 48
15 Эйндховен 38 13 9 16 52-48 48
16 Волендам 38 9 14 15 46-62 41
17 Дордрехт 38 9 9 20 54-84 36
18 АЗ Алкмар-2 38 7 12 19 46-67 33
19 Утрехт-2 38 5 8 25 47-90 23
20 Хелмонд Спорт 38 4 10 24 37-72 22

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю