28 июля 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
События матча
14'
Егор Гаврилов
Стартовые составы
30врАлан Хайманов
19зщАллон Бутаев
7зщРенат Гагиты
24зщАлан Алборов
8пзТаймураз Кудзиев
20пзБатраз Тедеев
25пзАлександр Дудаев
9пзЗаурбек Камболов
25пзМарат Бураев
17нпБатраз Гурциев
10нпДзамболат Хасцаев
16врАрсен Сиукаев
6зщПётр Янзин
8зщДаниил Соколов
23зщТаймураз Гояев
3зщТамерлан Кучиев
5пзДаниил Феоктистов
77пзАлександр Борисов
11пзМаксим Малыш
4пзАнтон Моисеев
14нпДорджи Сангаджиев
97нпЕгор Гаврилов
Запасные игроки
3зщЭдуард Плиев
27пзТамерлан Базаев
14нпСослан Лысенко
33врМухарбек Бураев
12пзАлан Мистулов
10зщЮрий Дмитриенко
29пзКирилл Шеховцов
2зщГерман Дарков
30врНикита Годенов
26пзЕвгений Хаустов
21нпКонстантин Колесников
События матча
14'
Егор Гаврилов
46'
Егор Гаврилов
46'
Юрий Дмитриенко
54'
Таймураз Кудзиев
54'
Эдуард Плиев
59'
Дорджи Сангаджиев
59'
Кирилл Шеховцов
63'
Заурбек Камболов
63'
Тамерлан Базаев
71'
Марат Бураев
71'
Сослан Лысенко
78'
Ренат Гагиты
79'
Таймураз Гояев
79'
Герман Дарков
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб