1 апреля 2019 года, понедельник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эрцгебиргштадион», вместимость: 16080 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
Эрцгебирге
Динамо Др
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
27'
Филипп Цулехнер
Филипп Ризе 50'
Лукас Рёзер
Линус Вальквист 81'
Justin Löwe
91'
Эрих Берко
Харис Дулевич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Флориан Баллас
27'
Филипп Цулехнер
Филипп Ризе 33'
Роберт Херрман
43'
Клеменс Фандрих
45'
Дженис Бурнич
46'
Филипп Цулехнер
46'
Эммануэль Ийоха
46'
Рико Бенателли
46'
Харис Дулевич
47'
Калоджеро Риццуто
50'
Лукас Рёзер
Линус Вальквист 64'
Доминик Выдра
64'
Харис Дулевич
74'
Ян Хоксхайдт
74'
Florian Krüger
77'
Лукас Рёзер
77'
Justin Löwe
81'
Justin Löwe
83'
Калоджеро Риццуто
83'
Дмитрий Назаров
86'
Бариш Атик
86'
Сёрен Гонтер
91'
Эрих Берко
Харис Дулевич |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кёльн | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
3 | Унион | 34 | 14 | 15 | 5 |
|
57 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Санкт-Паули | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Хольштайн | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Арминия | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Ян | 34 | 12 | 13 | 9 |
|
49 |
10 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Бохум | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Динамо Др | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Эрцгебирге | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
15 | Зандхаузен | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
16 | Ингольштадт 04 | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
17 | Магдебург | 34 | 6 | 13 | 15 |
|
31 |
18 | Дуйсбург | 34 | 6 | 10 | 18 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |