11 февраля 2019 года, понедельник, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:0
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Гамбург
Динамо Др
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Льюис Холтби
Стартовые составы
1врЮлиан Поллерсбек
6зщЖустино Дуглас
28зщ Джиден Юнг
4зщРик ван Дронгелен
5зщДэвид Бейтс
7зщХалед Нарей
10нпПьер-Мишель Ласогга
25пзОрел Мангала
18пзБейкери Джатта
8пз Льюис Холтби
41пзБеркай Озджан
1врМаркус Шуберт
31зщБрайан Хамалайнен
26зщСёрен Гонтер
2зщЛинус Вальквист
18зщЯнник Мюллер
4зщЯннис Николау
14нпМусса Коне
8пзРико Бенателли
5пз Дженис Бурнич
11пзХарис Дулевич
20пзПатрик Эберт
Запасные игроки
27зщЙоша Вагноман
11пзТацуя Ито
15нпЯнн-Фите Арп
12врМикель Том
2зщ Лео Лакруа
32пзAaron Opoku
16пзВасилие Яньичич
40пзЭрих Берко
15нпOsman Atilgan
9нпЛукас Рёзер
21врTim Boss
7зщНиклас Кройцер
3зщ Дарио Думич
28пз Бариш Атик
События матча
57'
Льюис Холтби
60'
Жустино Дуглас
60'
Йоша Вагноман
73'
Патрик Эберт
73'
Эрих Берко
77'
Беркай Озджан
77'
Тацуя Ито
77'
Джиден Юнг
84'
Бейкери Джатта
84'
Янн-Фите Арп
84'
Льюис Холтби
86'
Харис Дулевич
86'
Osman Atilgan
87'
Сёрен Гонтер
87'
Лукас Рёзер
команда и в н п мячи очки
1 Кёльн 34 19 6 9 84-47 63
2 Падерборн 07 34 16 9 9 76-50 57
3 Унион 34 14 15 5 54-33 57
4 Гамбург 34 16 8 10 45-42 56
5 Хайденхайм 34 15 10 9 55-45 55
6 Санкт-Паули 34 14 7 13 46-53 49
7 Хольштайн 34 13 10 11 60-51 49
8 Арминия 34 13 10 11 52-50 49
9 Ян 34 12 13 9 55-54 49
10 Дармштадт 98 34 13 7 14 45-53 46
11 Бохум 34 11 11 12 49-50 44
12 Динамо Др 34 11 9 14 41-48 42
13 Гройтер Фюрт 34 10 12 12 37-56 42
14 Эрцгебирге 34 11 7 16 43-47 40
15 Зандхаузен 34 9 11 14 45-52 38
16 Ингольштадт 04 34 9 8 17 43-55 35
17 Магдебург 34 6 13 15 35-53 31
18 Дуйсбург 34 6 10 18 39-65 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:0пер. Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 17:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 18:30 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 19:30 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 20:00 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 20:00 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 20:30 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт