15 декабря 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «Ан дер Альтен Фёрстерай», вместимость: 22012 зрителей.
Главный судья: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия)
Унион
Бохум
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Себастьян Полтер
87'
Роберт Жуль
Марцель Хартель
Стартовые составы
1врРафал Гикевич
28зщКристофер Триммель
14зщКен Райхель
5зщМарвин Фридрих
24пзМануэль Шмидебах
29пзМихаэль Паренсен
7пзМарцель Хартель
32пз Роберт Жуль
8пзДжошуа Мес
9нпСебастьян Полтер
20нпСулейман Абдуллахи
1врМануэль Риман
19зщПатрик Фабиан
3зщДанило
18зщЯн Гиамера
2зщТим Хогланд
23пзРоберт Теше
8пзЭнтони Лосийя
11пзЛи Чун Ён
13пз Сидней Сэм
14нпТом Вайландт
16нпЛукас Хинтерзер
Запасные игроки
10нпСебастьян Андерссон
11пз Акакий Гогия
6зщЮлиан Рюэрсон
12врЯкоб Буск
3зщКристоф Шёсвендтер
18пзКенни Редондо
23пзФеликс Кроос
26пзГеркем Саглам
32врФеликс Дорнебуш
24зщТимо Пертель
31зщТом Бак
20пзВитали Янельт
21пз Стефано Челоцци
28пзLars Holtkamp
События матча
60'
Себастьян Полтер
69'
Сулейман Абдуллахи
69'
Себастьян Андерссон
71'
Михаэль Паренсен
73'
Джошуа Мес
73'
Акакий Гогия
75'
Сидней Сэм
75'
Геркем Саглам
87'
Кен Райхель
87'
Юлиан Рюэрсон
87'
Роберт Жуль
Марцель Хартель
команда и в н п мячи очки
1 Кёльн 34 19 6 9 84-47 63
2 Падерборн 07 34 16 9 9 76-50 57
3 Унион 34 14 15 5 54-33 57
4 Гамбург 34 16 8 10 45-42 56
5 Хайденхайм 34 15 10 9 55-45 55
6 Санкт-Паули 34 14 7 13 46-53 49
7 Хольштайн 34 13 10 11 60-51 49
8 Арминия 34 13 10 11 52-50 49
9 Ян 34 12 13 9 55-54 49
10 Дармштадт 98 34 13 7 14 45-53 46
11 Бохум 34 11 11 12 49-50 44
12 Динамо Др 34 11 9 14 41-48 42
13 Гройтер Фюрт 34 10 12 12 37-56 42
14 Эрцгебирге 34 11 7 16 43-47 40
15 Зандхаузен 34 9 11 14 45-52 38
16 Ингольштадт 04 34 9 8 17 43-55 35
17 Магдебург 34 6 13 15 35-53 31
18 Дуйсбург 34 6 10 18 39-65 28

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив 18:30 Урал
Украина: Премьер-лига
Львов 17:00 Заря
Мариуполь 17:00 Александрия
Шахтёр Д 19:30 Динамо К

Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 21:00 Сьон
Ксамакс 21:00 Лугано
Люцерн 21:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:00 Янг Бойз
Тун 21:00 Базель
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:45 Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ 20:45 Шахтёр С
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 03:00 Ванкувер Уайткэпс