14 декабря 2018 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:2
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Паскаль Мюллер (Германия)
Хольштайн
Арминия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Фабиан Клос
Андерсон-Ленда Лукоки
73'
Янни-Лука Зерра
81'
Джулиан Бёрнер
Том Шюц
Стартовые составы
18вр Кеннет Кронхольм
20зщЯнник Дем
15зщЙоханнес ван ден Берг
3зщДоминик Шмидт
24зщХауке Валь
26пзЙонас Мефферт
8пзАлександер Мюлинг
7пзЛи Чжэ Сон
27пз Кингсли Шиндлер
6пз Давид Кинсомби
23нпЯнни-Лука Зерра
1вр Штефан Ортега
27зщСедрик Бруннер
8зщФлориан Хартерц
4зщ Андерсон-Ленда Лукоки
13зщДжулиан Бёрнер
3зщБриан Берендт
19пзМануэль Притль
6пзТом Шюц
32пзКину Стауде
21нпАндреас Фогльзаммер
9нпФабиан Клос
Запасные игроки
9зщМатиас Хонсак
5зщШтефан Тескер
35вр Доминик Райман
19зщПатрик Герман
10пзХайнц Мёршель
16пзPhilipp Sander
22пзАтакан Каразор
23зщJonathan Clauss
11зщШтефан Зальгер
16нпЗёрен Бранди
25врPhilipp Mickel Klewin
5пзМакс Кристиансен
7пзПатрик Вайраух
20пзНильс Зойферт
События матча
32'
Йонас Мефферт
34'
Фабиан Клос
Андерсон-Ленда Лукоки
72'
Андерсон-Ленда Лукоки
72'
Jonathan Clauss
73'
Янни-Лука Зерра
81'
Джулиан Бёрнер
Том Шюц
81'
Янни-Лука Зерра
83'
Давид Кинсомби
83'
Матиас Хонсак
85'
Андреас Фогльзаммер
85'
Штефан Зальгер
90+1'
Ли Чжэ Сон
90+1'
Штефан Тескер
90+2'
Кину Стауде
90+2'
Зёрен Бранди
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 22 13 5 4 30-24 44
2 Унион 22 10 10 2 36-20 40
3 Кёльн 21 12 3 6 53-28 39
4 Хайденхайм 22 10 8 4 37-28 38
5 Санкт-Паули 22 11 4 7 36-32 37
6 Падерборн 07 22 10 7 5 53-35 37
7 Хольштайн 22 9 9 4 41-30 36
8 Бохум 22 8 6 8 32-31 30
9 Ян 22 7 9 6 33-33 30
10 Гройтер Фюрт 22 7 7 8 24-40 28
11 Арминия 22 7 6 9 32-34 27
12 Динамо Др 22 7 5 10 26-33 26
13 Эрцгебирге 21 7 4 10 27-28 25
14 Дармштадт 98 22 6 5 11 29-40 23
15 Магдебург 22 4 9 9 26-37 21
16 Ингольштадт 04 22 4 7 11 23-37 19
17 Зандхаузен 22 3 8 11 23-32 17
18 Дуйсбург 22 4 4 14 22-41 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)