Германия Вторая бундеслига 2018-2019
7 декабря 2018 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:3
Стадион: «Континенталь Арена», вместимость: 15224 зрителей.
Главный судья: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия)
Ян
Кёльн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Симон Теродде
Доминик Дрекслер
41'
Доминик Дрекслер
Рафаэль Кцихос
55'
Доминик Дрекслер
Адриан Файн
Стартовые составы
1врФилипп Пентке
3зщАлександр Нандцик
4зщАсгер Сёренсен
14зщМарсел Коррейя
6пзБенедикт Саллер
29пзАдриан Файн
8пзAndreas Geipl
9нпЯнн-Кристофер Джордж
25нпHamadi Al Ghaddioui
15нпMarco Grüttner
23нпСаркис Адамян
1врТимо Хорн
23зщЯннес-Килиан Хорн
22зщХорхе Мере
2зщБенно Шмиц
5зщРафаэль Кцихос
7пзМарсель Риссе
20пзСалих Озкан
21пзВенсан Козьелло
24пзДоминик Дрекслер
15нпДжон Кордоба
9нпСимон Теродде
Запасные игроки
18пзМарк Лайс
22пзСебастиан Штольце
7нпAlbion Vrenezi
33врАндре Вайс
16зщМаркус Палионис
20пзMaximilian Thalhammer
11нпСебастьян Фрайс
33пзМаттиас Леман
4зщФредерик Соренсен
19нп Серу Гирасси
18врТомас Кесслер
34зщНоа Каттербах
35зщМаттиас Бадер
36пзНиклас Хауптман
События матча
11'
Симон Теродде
Доминик Дрекслер
22'
Яннес-Килиан Хорн
28'
Бенно Шмиц
32'
Рафаэль Кцихос
41'
Доминик Дрекслер
Рафаэль Кцихос
55'
Доминик Дрекслер
Адриан Файн
64'
Адриан Файн
64'
Марк Лайс
72'
Венсан Козьелло
72'
Маттиас Леман
74'
Бенедикт Саллер
78'
Симон Теродде
78'
Фредерик Соренсен
80'
Тимо Хорн
82'
Александр Нандцик
82'
Себастиан Штольце
87'
Андре Вайс
88'
Бенедикт Саллер
88'
Albion Vrenezi
88'
Джон Кордоба
88'
Серу Гирасси
88'
Marco Grüttner
89'
Марсел Коррейя
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 16 10 4 2 22-15 34
2 Кёльн 16 10 3 3 42-19 33
3 Санкт-Паули 16 8 4 4 24-21 28
4 Унион 16 6 10 0 25-12 28
5 Хольштайн 16 7 6 3 30-22 27
6 Хайденхайм 16 7 5 4 27-21 26
7 Бохум 16 6 6 4 25-19 24
8 Гройтер Фюрт 16 6 5 5 21-29 23
9 Динамо Др 16 6 4 6 20-23 22
10 Падерборн 07 16 5 7 4 33-28 22
11 Ян 16 5 7 4 27-25 22
12 Эрцгебирге 16 5 3 8 20-21 18
13 Дармштадт 98 16 5 3 8 19-25 18
14 Арминия 16 3 6 7 19-25 15
15 Дуйсбург 16 3 4 9 14-28 13
16 Зандхаузен 16 2 5 9 16-25 11
17 Магдебург 16 1 8 7 19-28 11
18 Ингольштадт 04 16 1 6 9 15-32 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)