Германия Вторая бундеслига 2018-2019
30 ноября 2018 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:2
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Рене Роде (Росток, Германия)
Падерборн 07
Арминия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Андреас Фогльзаммер
Фабиан Клос
51'
Себастьян Шонлау
Филипп Клемент
63'
Фабиан Клос
90'
Юлиус Дюкер
Стартовые составы
17врЛеопольд Цингерле
29зщДжамилу Коллинс
13зщСебастьян Шонлау
2зщУве Хунемайер
22зщКристофер Антви-Адджей
25пз Мохамед Дрегер
39пзСебастиан Василиадис
21пзФилипп Клемент
11пзСвен Михель
31пзБен Цолински
37нпБернард Текпетей
1вр Штефан Ортега
8зщФлориан Хартерц
23зщJonathan Clauss
3зщБриан Берендт
6пзТом Шюц
19пзМануэль Притль
7пзПатрик Вайраух
5пзМакс Кристиансен
32пзКину Стауде
9нпФабиан Клос
21нпАндреас Фогльзаммер
Запасные игроки
7нпМарлон Риттер
19пзТобиас Шведе
9нпЮлиус Дюкер
1врМихаэль Ратайчак
5зщКристиан Штродьек
33зщЛукас Бёдер
8пз Клаус Гясула
17нпPrince-Osei Owusu
16нпЗёрен Бранди
4зщ Андерсон-Ленда Лукоки
25врPhilipp Mickel Klewin
34пзДжан Озкан
38пзSemir Ucar
События матча
34'
Свен Михель
44'
Андреас Фогльзаммер
46'
Андреас Фогльзаммер
Фабиан Клос
51'
Себастьян Шонлау
Филипп Клемент
58'
Флориан Хартерц
63'
Фабиан Клос
65'
Мануэль Притль
70'
Фабиан Клос
70'
Prince-Osei Owusu
71'
Бен Цолински
71'
Марлон Риттер
73'
Кину Стауде
75'
Бернард Текпетей
76'
Джамилу Коллинс
76'
Тобиас Шведе
84'
Андреас Фогльзаммер
84'
Зёрен Бранди
89'
Себастиан Василиадис
89'
Юлиус Дюкер
90+1'
Кину Стауде
90+1'
Андерсон-Ленда Лукоки
90'
Юлиус Дюкер
90'
Штефан Ортега
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 16 10 4 2 22-15 34
2 Кёльн 16 10 3 3 42-19 33
3 Санкт-Паули 16 8 4 4 24-21 28
4 Унион 16 6 10 0 25-12 28
5 Хольштайн 16 7 6 3 30-22 27
6 Хайденхайм 16 7 5 4 27-21 26
7 Бохум 16 6 6 4 25-19 24
8 Гройтер Фюрт 16 6 5 5 21-29 23
9 Динамо Др 16 6 4 6 20-23 22
10 Падерборн 07 16 5 7 4 33-28 22
11 Ян 16 5 7 4 27-25 22
12 Эрцгебирге 16 5 3 8 20-21 18
13 Дармштадт 98 16 5 3 8 19-25 18
14 Арминия 16 3 6 7 19-25 15
15 Дуйсбург 16 3 4 9 14-28 13
16 Зандхаузен 16 2 5 9 16-25 11
17 Магдебург 16 1 8 7 19-28 11
18 Ингольштадт 04 16 1 6 9 15-32 9

Результаты онлайн