Германия Вторая бундеслига 2018-2019
1 декабря 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:2
Стадион: «Ауди Шпортпарк», вместимость: 15800 зрителей.
Главный судья: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
Ингольштадт 04
Гамбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Аарон Хант
51'
Хван Хи Чан
Льюис Холтби
54'
Fatih Kaya
Сонни Киттель
Стартовые составы
24врФабиян Бунтиц
19зщМарцель Гаус
5зщБенедикт Гимбер
2зщКангни Анану
22пзGeorgios Pintidis
8пзАльмог Коэн
10пзСонни Киттель
25пзJonathan Kotzke
36нпFatih Kaya
14нпОсайямен Осаве
20нпСтефан Кучке
1врЮлиан Поллерсбек
6зщЖустино Дуглас
5зщДэвид Бейтс
24зщГотоку Сакаи
4зщРик ван Дронгелен
7зщХалед Нарей
8пз Льюис Холтби
14пз Аарон Хант
25пзОрел Мангала
18пзБейкери Джатта
20нпХван Хи Чан
Запасные игроки
29пзТорстен Рохер
11нпДарио Лескано
7пзКонстантин Кершбаумер
1врФилипп Херваген
6зщПауло Отавио
34зщ Марвин Матип
23пзРобин Краусе
16пзВасилие Яньичич
15нпЯнн-Фите Арп
2зщ Лео Лакруа
12врМикель Том
27зщЙоша Вагноман
11пзТацуя Ито
13пзКристоф Мориц
События матча
18'
Стефан Кучке
28'
Аарон Хант
34'
Льюис Холтби
46'
Стефан Кучке
46'
Торстен Рохер
51'
Хван Хи Чан
Льюис Холтби
54'
Fatih Kaya
Сонни Киттель
55'
Альмог Коэн
63'
Марцель Гаус
66'
Fatih Kaya
66'
Дарио Лескано
68'
Льюис Холтби
68'
Василие Яньичич
73'
Халед Нарей
76'
Василие Яньичич
78'
Jonathan Kotzke
83'
Georgios Pintidis
83'
Константин Кершбаумер
85'
Халед Нарей
85'
Янн-Фите Арп
90+1'
Хван Хи Чан
90+1'
Лео Лакруа
90+3'
Сонни Киттель
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 16 10 4 2 22-15 34
2 Кёльн 16 10 3 3 42-19 33
3 Санкт-Паули 16 8 4 4 24-21 28
4 Унион 16 6 10 0 25-12 28
5 Хольштайн 16 7 6 3 30-22 27
6 Хайденхайм 16 7 5 4 27-21 26
7 Бохум 16 6 6 4 25-19 24
8 Гройтер Фюрт 16 6 5 5 21-29 23
9 Динамо Др 16 6 4 6 20-23 22
10 Падерборн 07 16 5 7 4 33-28 22
11 Ян 16 5 7 4 27-25 22
12 Эрцгебирге 16 5 3 8 20-21 18
13 Дармштадт 98 16 5 3 8 19-25 18
14 Арминия 16 3 6 7 19-25 15
15 Дуйсбург 16 3 4 9 14-28 13
16 Зандхаузен 16 2 5 9 16-25 11
17 Магдебург 16 1 8 7 19-28 11
18 Ингольштадт 04 16 1 6 9 15-32 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)