Германия Вторая бундеслига 2018-2019
2 декабря 2018 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:4
Стадион: «Шауйнсланд-Райзен-Арена», вместимость: 31500 зрителей.
Главный судья: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
Дуйсбург
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Кингсли Шиндлер
Ли Чжэ Сон
60'
Янни-Лука Зерра
Кингсли Шиндлер
77'
Янни-Лука Зерра
89'
Ли Чжэ Сон
Атакан Каразор
Стартовые составы
27врДаниэль Мезенхёлер
3зщ Энис Хаджри
17зщКевин Вольце
4зщДастин Бомхойер
6зщГеррит Наубер
16пзЛукас Фрёде
7пзАндреас Вигель
9пзАхмет Энгин
10пзФабиан Шнелльхардт
33пзМориц Штоппелькамп
15нпЙон Верхук
18вр Кеннет Кронхольм
20зщЯнник Дем
15зщЙоханнес ван ден Берг
3зщДоминик Шмидт
24зщХауке Валь
26пзЙонас Мефферт
8пзАлександер Мюлинг
7пзЛи Чжэ Сон
27пз Кингсли Шиндлер
6пз Давид Кинсомби
23нпЯнни-Лука Зерра
Запасные игроки
20пзКаули
19нпРичард Сукута-Пасу
11нп Станислав Ильюченко
1вр Даниль Дафари
23зщЯнни Регезель
13пзЛукас Дашнер
14пзТим Альбутат
22пзАтакан Каразор
9зщМатиас Хонсак
19зщПатрик Герман
38вр Доминик Райман
5зщШтефан Тескер
10пзХайнц Мёршель
30нпБеньямин Гирт
События матча
23'
Янни-Лука Зерра
38'
Энис Хаджри
56'
Кингсли Шиндлер
Ли Чжэ Сон
58'
Йон Верхук
60'
Янни-Лука Зерра
Кингсли Шиндлер
61'
Мориц Штоппелькамп
61'
Каули
67'
Дастин Бомхойер
67'
Ричард Сукута-Пасу
67'
Йонас Мефферт
67'
Атакан Каразор
68'
Фабиан Шнелльхардт
70'
Андреас Вигель
76'
Фабиан Шнелльхардт
76'
Станислав Ильюченко
77'
Янни-Лука Зерра
78'
Янни-Лука Зерра
78'
Матиас Хонсак
79'
Янник Дем
79'
Патрик Герман
89'
Ли Чжэ Сон
Атакан Каразор
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 16 10 4 2 22-15 34
2 Кёльн 16 10 3 3 42-19 33
3 Санкт-Паули 16 8 4 4 24-21 28
4 Унион 16 6 10 0 25-12 28
5 Хольштайн 16 7 6 3 30-22 27
6 Хайденхайм 16 7 5 4 27-21 26
7 Бохум 16 6 6 4 25-19 24
8 Гройтер Фюрт 16 6 5 5 21-29 23
9 Динамо Др 16 6 4 6 20-23 22
10 Падерборн 07 16 5 7 4 33-28 22
11 Ян 16 5 7 4 27-25 22
12 Эрцгебирге 16 5 3 8 20-21 18
13 Дармштадт 98 16 5 3 8 19-25 18
14 Арминия 16 3 6 7 19-25 15
15 Дуйсбург 16 3 4 9 14-28 13
16 Зандхаузен 16 2 5 9 16-25 11
17 Магдебург 16 1 8 7 19-28 11
18 Ингольштадт 04 16 1 6 9 15-32 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)