1 декабря 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
4:0
Стадион: «Райн-Энерги», вместимость: 50374 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
Кёльн
Гройтер Фюрт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
17'
Доминик Дрекслер
Симон Теродде
52'
Симон Теродде
60'
Джон Кордоба
Симон Теродде
78'
Симон Теродде
Яннес-Килиан Хорн
Стартовые составы
1врТимо Хорн
5зщРафаэль Кцихос
22зщХорхе Мере
2зщБенно Шмиц
23зщЯннес-Килиан Хорн
13пз Луис Шауб
7пзМарсель Риссе
24пзДоминик Дрекслер
6пзМарко Хёгер
9нпСимон Теродде
15нпДжон Кордоба
30врСаша Бурхерт
38зщМаксимилиан Бауэр
22зщМарио Малоча
23зщПауль Еккель
3зщМаксимилиан Виттек
24зщМаксимилиан Зауэр
5зщ Ричард Мадьяр
29пзТобиас Мор
15нпСебастьян Эрнст
20нпДэвид Атанга
10нпДаниэль Кейта-Рюэль
Запасные игроки
21пзВенсан Козьелло
36пзНиклас Хауптман
19нп Серу Гирасси
18врТомас Кесслер
34зщНоа Каттербах
4зщФредерик Соренсен
20пзСалих Озкан
11пзДавид Раум
17нпФабиан Резе
37нп Джулиан Грин
1врМариус Функ
4зщЛукас Гугганиг
13зщ Марко Калиджиури
9пз Шон Паркер
События матча
17'
Доминик Дрекслер
Симон Теродде
42'
Максимилиан Бауэр
51'
Максимилиан Бауэр
52'
Симон Теродде
57'
Максимилиан Виттек
60'
Джон Кордоба
Симон Теродде
64'
Максимилиан Виттек
64'
Дэвид Атанга
64'
Давид Раум
64'
Фабиан Резе
65'
Доминик Дрекслер
65'
Венсан Козьелло
70'
Луис Шауб
70'
Никлас Хауптман
78'
Симон Теродде
Яннес-Килиан Хорн
81'
Себастьян Эрнст
81'
Джулиан Грин
87'
Джон Кордоба
87'
Серу Гирасси
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 22 13 5 4 30-24 44
2 Унион 22 10 10 2 36-20 40
3 Кёльн 21 12 3 6 53-28 39
4 Хайденхайм 22 10 8 4 37-28 38
5 Санкт-Паули 22 11 4 7 36-32 37
6 Падерборн 07 22 10 7 5 53-35 37
7 Хольштайн 22 9 9 4 41-30 36
8 Бохум 22 8 6 8 32-31 30
9 Ян 22 7 9 6 33-33 30
10 Гройтер Фюрт 22 7 7 8 24-40 28
11 Арминия 22 7 6 9 32-34 27
12 Динамо Др 22 7 5 10 26-33 26
13 Эрцгебирге 21 7 4 10 27-28 25
14 Дармштадт 98 22 6 5 11 29-40 23
15 Магдебург 22 4 9 9 26-37 21
16 Ингольштадт 04 22 4 7 11 23-37 19
17 Зандхаузен 22 3 8 11 23-32 17
18 Дуйсбург 22 4 4 14 22-41 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)