Германия Вторая бундеслига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:3
Стадион: «MDCC-Арена - Эрнст-Грубе», вместимость: 27250 зрителей.
Главный судья: Паскаль Мюллер (Германия)
Магдебург
Ян
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Marco Grüttner
4'
Кристиан Бек
Филип Тюрпиц
67'
Кристиан Бек
Феликс Лохкемпер
80'
Марсел Коррейя
Янн-Кристофер Джордж
90'
Hamadi Al Ghaddioui
Марк Лайс
Стартовые составы
30врАлександер Брунст-Цёлльнер
16зщНильс Бутцен
14зщSteffen Schäfer
18зщАлександар Игнёвски
3зщКристофер Хандке
19зщМихель Нимайэр
5пзТобиас Мюллер
8пзФилип Тюрпиц
23пзШарль-Эли Лапревотт
26пзМариус Бюльтер
11нпКристиан Бек
1врФилипп Пентке
19зщЙонас Фёренбах
4зщАсгер Сёренсен
14зщМарсел Коррейя
6пзБенедикт Саллер
29пзАдриан Файн
22пзСебастиан Штольце
8пзAndreas Geipl
23нпСаркис Адамян
15нпMarco Grüttner
9нпЯнн-Кристофер Джордж
Запасные игроки
7нпФеликс Лохкемпер
9зщ Марсел Костли
37нпМергим Бериша
1врЯсмин Фейзич
10зщНико Хамман
20зщЙёль Абу Ханна
24пзТарек Хаед
20пзMaximilian Thalhammer
25нпHamadi Al Ghaddioui
18пзМарк Лайс
33врАндре Вайс
3зщАлександр Нандцик
7нпAlbion Vrenezi
10нпЮлиан Дерстрофф
События матча
3'
Marco Grüttner
4'
Кристиан Бек
Филип Тюрпиц
43'
Адриан Файн
61'
Филип Тюрпиц
61'
Феликс Лохкемпер
63'
Andreas Geipl
66'
Адриан Файн
66'
Maximilian Thalhammer
67'
Кристиан Бек
Феликс Лохкемпер
71'
Себастиан Штольце
71'
Hamadi Al Ghaddioui
77'
Мариус Бюльтер
77'
Марсел Костли
80'
Марсел Коррейя
Янн-Кристофер Джордж
83'
Саркис Адамян
83'
Марк Лайс
90+2'
Steffen Schäfer
90+2'
Мергим Бериша
90'
Hamadi Al Ghaddioui
Марк Лайс
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 13 8 3 2 17-12 27
2 Кёльн 13 7 3 3 32-18 24
3 Санкт-Паули 13 7 2 4 19-18 23
4 Унион 13 5 8 0 19-8 23
5 Бохум 13 5 5 3 22-15 20
6 Хайденхайм 13 5 5 3 20-14 20
7 Ян 13 5 5 3 24-20 20
8 Гройтер Фюрт 13 5 5 3 18-18 20
9 Динамо Др 13 5 3 5 17-20 18
10 Падерборн 07 13 4 6 3 26-24 18
11 Хольштайн 13 4 6 3 22-21 18
12 Дармштадт 98 13 5 2 6 17-18 17
13 Эрцгебирге 13 4 2 7 13-18 14
14 Арминия 13 3 4 6 16-21 13
15 Зандхаузен 13 2 4 7 13-20 10
16 Дуйсбург 13 2 4 7 12-20 10
17 Магдебург 13 1 6 6 16-24 9
18 Ингольштадт 04 13 1 5 7 13-27 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:0
22 ′
СКА-Хабаровск
6 ′ ??
Ротор 0:0
22 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе