11 ноября 2018 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:1
Стадион: «Ауди Шпортпарк», вместимость: 15800 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Ингольштадт 04
Арминия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Альмог Коэн
Кангни Анану
78'
Фабиан Клос
Йоан Эдмундссон
Стартовые составы
1врФилипп Херваген
2зщКангни Анану
6зщПауло Отавио
34зщ Марвин Матип
26зщФил Нойман
5зщБенедикт Гимбер
7пзКонстантин Кершбаумер
23пзРобин Краусе
8пзАльмог Коэн
20нпСтефан Кучке
14нпОсайямен Осаве
25врPhilipp Mickel Klewin
23зщJonathan Clauss
4зщ Андерсон-Ленда Лукоки
13зщДжулиан Бёрнер
3зщБриан Берендт
19пзМануэль Притль
7пзПатрик Вайраух
6пзТом Шюц
14пзЙоан Эдмундссон
32пзКину Стауде
9нпФабиан Клос
Запасные игроки
29пзТорстен Рохер
19зщМарцель Гаус
11нпДарио Лескано
16врМарко Кналлер
10пзСонни Киттель
30пзТомас Пледль
35нп Чарлисон Бенсоп
11зщШтефан Зальгер
8зщФлориан Хартерц
21нпАндреас Фогльзаммер
40врBaboucarr Gaye
5пзМакс Кристиансен
20пзНильс Зойферт
17нпPrince-Osei Owusu
События матча
23'
Джулиан Бёрнер
41'
Мануэль Притль
43'
Патрик Вайраух
43'
Штефан Зальгер
55'
Альмог Коэн
Кангни Анану
62'
Андерсон-Ленда Лукоки
62'
Флориан Хартерц
65'
Альмог Коэн
65'
Торстен Рохер
66'
Мануэль Притль
66'
Андреас Фогльзаммер
68'
Йоан Эдмундссон
69'
Кангни Анану
69'
Марцель Гаус
78'
Фабиан Клос
Йоан Эдмундссон
82'
Стефан Кучке
82'
Дарио Лескано
команда и в н п мячи очки
1 Кёльн 25 16 3 6 64-31 51
2 Гамбург 26 15 5 6 38-29 50
3 Унион 26 12 11 3 42-23 47
4 Санкт-Паули 26 13 4 9 38-40 43
5 Хольштайн 26 11 9 6 51-37 42
6 Хайденхайм 26 11 9 6 40-32 42
7 Падерборн 07 26 11 8 7 58-40 41
8 Ян 26 9 10 7 38-38 37
9 Бохум 26 9 7 10 37-39 34
10 Арминия 26 9 7 10 38-41 34
11 Эрцгебирге 26 9 5 12 33-35 32
12 Дармштадт 98 26 9 5 12 37-45 32
13 Гройтер Фюрт 25 8 8 9 26-41 32
14 Динамо Др 25 7 7 11 29-38 28
15 Зандхаузен 26 5 8 13 29-38 23
16 Магдебург 26 4 11 11 28-41 23
17 Дуйсбург 25 5 6 14 24-42 21
18 Ингольштадт 04 26 4 7 15 25-45 19

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:071 ′ Сибирь
Чертаново 0:029 ′ Тамбов
Сочи 0:029 ′ СКА-Хабаровск
Шинник 0:029 ′ Армавир
Факел 0:029 ′ Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 0:029 ′ Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати