Германия Вторая бундеслига 2018-2019
12 ноября 2018 года, понедельник, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Рурштадион», вместимость: 29448 зрителей.
Главный судья: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
Бохум
Дармштадт 98
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
62'
Том Вайландт
Тим Хогланд
Стартовые составы
1врМануэль Риман
2зщТим Хогланд
3зщДанило
18зщЯн Гиамера
21пз Стефано Челоцци
23пзРоберт Теше
8пзЭнтони Лосийя
13пз Сидней Сэм
17нпРобби Круз
14нпТом Вайландт
16нпЛукас Хинтерзер
1вр Даниэл Хойер
4зщ Айтач Сулу
2зщСебастьян Хертнер
28зщМарсель Франке
40зщТим Ридер
3зщДжовин Джонс
6пзМарвин Мехлем
11пзТобиас Кемпе
20пзМарцель Хеллер
5пзСлободан Медоевич
19нп Сердар Дурсун
Запасные игроки
26пзГеркем Саглам
35нпСильвер М'Бусси
19зщПатрик Фабиан
32врФеликс Дорнебуш
31зщТом Бак
20пзВитали Янельт
33нпMoritz Römling
17зщ Сандро Сириджу
9нпИоханнес Вурц
8нпСелим Гюндуш
31врФлориан Штрицель
21зщИммануэль Хён
25пзЯнник Штарк
18нп Терренс Бойд
События матча
26'
Тобиас Кемпе
35'
Тим Ридер
46'
Тим Ридер
46'
Сандро Сириджу
62'
Том Вайландт
Тим Хогланд
70'
Сидней Сэм
70'
Геркем Саглам
70'
Марвин Мехлем
70'
Иоханнес Вурц
76'
Лукас Хинтерзер
76'
Сильвер М'Бусси
83'
Марцель Хеллер
83'
Селим Гюндуш
89'
Айтач Сулу
90'
Робби Круз
90'
Патрик Фабиан
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 13 8 3 2 17-12 27
2 Кёльн 13 7 3 3 32-18 24
3 Санкт-Паули 13 7 2 4 19-18 23
4 Унион 13 5 8 0 19-8 23
5 Бохум 13 5 5 3 22-15 20
6 Хайденхайм 13 5 5 3 20-14 20
7 Ян 13 5 5 3 24-20 20
8 Гройтер Фюрт 13 5 5 3 18-18 20
9 Динамо Др 13 5 3 5 17-20 18
10 Падерборн 07 13 4 6 3 26-24 18
11 Хольштайн 13 4 6 3 22-21 18
12 Дармштадт 98 13 5 2 6 17-18 17
13 Эрцгебирге 13 4 2 7 13-18 14
14 Арминия 13 3 4 6 16-21 13
15 Зандхаузен 13 2 4 7 13-20 10
16 Дуйсбург 13 2 4 7 12-20 10
17 Магдебург 13 1 6 6 16-24 9
18 Ингольштадт 04 13 1 5 7 13-27 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон