3 ноября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шауйнсланд-Райзен-Арена», вместимость: 31500 зрителей.
Главный судья: Флориан Хефт (Витмаршен, Германия)
Главный судья: Флориан Хефт (Витмаршен, Германия)
Дуйсбург
Падерборн 07
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Каули
Кевин Вольце 63'
Борис Тащи
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Каули
Кевин Вольце 35'
Марлон Риттер
37'
Лукас Фрёде
44'
Клаус Гясула
59'
Клаус Гясула
59'
Тобиас Шведе
59'
Кристофер Антви-Адджей
59'
Бен Цолински
62'
Каули
62'
Йон Верхук
62'
Янни Регезель
62'
Борис Тащи
63'
Борис Тащи
79'
Ахмет Энгин
79'
Мориц Штоппелькамп
79'
Джамилу Коллинс
79'
Лукас Бёдер
84'
Бернард Текпетей
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кёльн | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
3 | Унион | 34 | 14 | 15 | 5 |
|
57 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Санкт-Паули | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Хольштайн | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Арминия | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Ян | 34 | 12 | 13 | 9 |
|
49 |
10 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Бохум | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Динамо Др | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Эрцгебирге | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
15 | Зандхаузен | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
16 | Ингольштадт 04 | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
17 | Магдебург | 34 | 6 | 13 | 15 |
|
31 |
18 | Дуйсбург | 34 | 6 | 10 | 18 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |