4 ноября 2018 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:2
Стадион: «Шюко-Арена», вместимость: 27300 зрителей.
Главный судья: Бенедикт Кемпкес (Урмиц, Германия)
Арминия
Санкт-Паули
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Кину Стауде
49'
Марвин Кнолль
55'
Матс Дели
Хенк Верман
Стартовые составы
25врPhilipp Mickel Klewin
4зщ Андерсон-Ленда Лукоки
11зщШтефан Зальгер
13зщДжулиан Бёрнер
27зщСедрик Бруннер
6пзТом Шюц
7пзПатрик Вайраух
32пзКину Стауде
14пзЙоан Эдмундссон
19пзМануэль Притль
9нпФабиан Клос
30врРобин Химмельман
15зщДаниэль Бубалла
5зщМарвин Кнолль
38зщFlorian-Horst Carstens
6зщКристофер Авевор
8пзДжереми Дудзяк
12пзРё Мияити
23пзЙоханнес Флюм
14пзМатс Дели
20пзРихард Нойдеккер
11нп Сами Аллаги
Запасные игроки
21нпАндреас Фогльзаммер
17нпPrince-Osei Owusu
22нпРоберто Массимо
40врBaboucarr Gaye
3зщБриан Берендт
8зщФлориан Хартерц
5пзМакс Кристиансен
25нпХенк Верман
31пзErsin Zehir
7пзБернд Нериг
33врСвенд Бродерсен
27зщЖан-Филипп Калла
22пзЭнвер Шахин
18нпДимитрис Диамантакос
События матча
7'
Кину Стауде
14'
Кину Стауде
46'
Рё Мияити
46'
Хенк Верман
49'
Марвин Кнолль
54'
Фабиан Клос
55'
Матс Дели
Хенк Верман
56'
Фабиан Клос
56'
Андреас Фогльзаммер
69'
Седрик Бруннер
69'
Prince-Osei Owusu
74'
Йоханнес Флюм
74'
Ersin Zehir
82'
Андерсон-Ленда Лукоки
83'
Мануэль Притль
83'
Роберто Массимо
89'
Сами Аллаги
89'
Бернд Нериг
90+1'
Бернд Нериг
90+4'
Матс Дели
команда и в н п мячи очки
1 Кёльн 30 18 5 7 75-39 59
2 Гамбург 30 15 8 7 41-33 53
3 Падерборн 07 30 14 9 7 68-43 51
4 Унион 30 12 14 4 46-29 50
5 Хайденхайм 30 13 10 7 44-34 49
6 Хольштайн 30 12 10 8 55-45 46
7 Санкт-Паули 30 13 6 11 40-46 45
8 Ян 30 11 12 7 44-42 45
9 Бохум 30 10 9 11 41-43 39
10 Арминия 30 10 9 11 44-48 39
11 Гройтер Фюрт 30 9 11 10 33-48 38
12 Дармштадт 98 30 10 7 13 40-48 37
13 Динамо Др 30 9 9 12 36-42 36
14 Эрцгебирге 30 9 6 15 36-42 33
15 Зандхаузен 30 7 10 13 37-43 31
16 Магдебург 30 5 12 13 30-44 27
17 Ингольштадт 04 30 6 8 16 34-51 26
18 Дуйсбург 30 5 9 16 32-56 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало