Германия Вторая бундеслига 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:2
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
Хольштайн
Ингольштадт 04
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Фил Нойман
Константин Кершбаумер
61'
Кангни Анану
Осайямен Осаве
64'
Кингсли Шиндлер
88'
Штефан Тескер
Александер Мюлинг
Стартовые составы
18вр Кеннет Кронхольм
20зщЯнник Дем
15зщЙоханнес ван ден Берг
3зщДоминик Шмидт
24зщХауке Валь
22пзАтакан Каразор
27пз Кингсли Шиндлер
8пзАлександер Мюлинг
7пзЛи Чжэ Сон
6пз Давид Кинсомби
11пзMasaya Okugawa
1врФилипп Херваген
2зщКангни Анану
6зщПауло Отавио
34зщ Марвин Матип
26зщФил Нойман
5зщБенедикт Гимбер
29пзТорстен Рохер
23пзРобин Краусе
7пзКонстантин Кершбаумер
20нпСтефан Кучке
14нпОсайямен Осаве
Запасные игроки
9зщМатиас Хонсак
5зщШтефан Тескер
23нпЯнни-Лука Зерра
35вр Доминик Райман
10пзХайнц Мёршель
26пзЙонас Мефферт
30нпБеньямин Гирт
8пзАльмог Коэн
10пзСонни Киттель
30пзТомас Пледль
16врМарко Кналлер
19зщМарцель Гаус
13нпРоберт Лайпертц
35нп Чарлисон Бенсоп
События матча
21'
Йоханнес ван ден Берг
28'
Стефан Кучке
56'
Masaya Okugawa
56'
Матиас Хонсак
56'
Фил Нойман
Константин Кершбаумер
60'
Доминик Шмидт
60'
Штефан Тескер
61'
Кангни Анану
Осайямен Осаве
62'
Ли Чжэ Сон
62'
Янни-Лука Зерра
64'
Кингсли Шиндлер
64'
Филипп Херваген
65'
Торстен Рохер
65'
Альмог Коэн
75'
Осайямен Осаве
75'
Сонни Киттель
77'
Кангни Анану
77'
Томас Пледль
88'
Штефан Тескер
Александер Мюлинг
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 13 8 3 2 17-12 27
2 Кёльн 13 7 3 3 32-18 24
3 Санкт-Паули 13 7 2 4 19-18 23
4 Унион 13 5 8 0 19-8 23
5 Бохум 13 5 5 3 22-15 20
6 Хайденхайм 13 5 5 3 20-14 20
7 Ян 13 5 5 3 24-20 20
8 Гройтер Фюрт 13 5 5 3 18-18 20
9 Динамо Др 13 5 3 5 17-20 18
10 Падерборн 07 13 4 6 3 26-24 18
11 Хольштайн 13 4 6 3 22-21 18
12 Дармштадт 98 13 5 2 6 17-18 17
13 Эрцгебирге 13 4 2 7 13-18 14
14 Арминия 13 3 4 6 16-21 13
15 Зандхаузен 13 2 4 7 13-20 10
16 Дуйсбург 13 2 4 7 12-20 10
17 Магдебург 13 1 6 6 16-24 9
18 Ингольштадт 04 13 1 5 7 13-27 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1
пер.
СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0
пер.
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе