Германия Вторая бундеслига 2018-2019
10 августа 2018 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ауди Шпортпарк», вместимость: 15800 зрителей.
Главный судья: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
События матча
56'
Лукас Гугганиг
Максимилиан Виттек
71'
Торстен Рохер
Тобиас Шрёк
Стартовые составы
16врМарко Кналлер
2зщКангни Анану
3зщЛукас Гальван
5зщБенедикт Гимбер
34зщ Марвин Матип
21пзТобиас Шрёк
30пзТомас Пледль
7пзКонстантин Кершбаумер
10пзСонни Киттель
29пзТорстен Рохер
11нпДарио Лескано
30врСаша Бурхерт
19зщРоберто Хилберт
3зщМаксимилиан Виттек
4зщЛукас Гугганиг
22зщМарио Малоча
5зщ Ричард Мадьяр
21пзНик Омладич
20нпДэвид Атанга
37нп Джулиан Грин
10нпDaniel Keita-Ruel
15нпСебастьян Эрнст
Запасные игроки
20нпСтефан Кучке
27нпАгьеманг Диавуси
13нпРоберт Лайпертц
24врФабиян Бунтиц
19зщМарцель Гаус
26зщФил Нойман
14нпОсайямен Осаве
29пзTobias Mohr
17нпФабиан Резе
38зщMaximilian Bauer
1врМариус Функ
24зщМаксимилиан Зауэр
8пзЭлиас Абучабака
31пзДаниэль Штайнингер
События матча
46'
Ник Омладич
46'
Tobias Mohr
56'
Лукас Гугганиг
Максимилиан Виттек
64'
Лукас Гугганиг
66'
Дарио Лескано
66'
Стефан Кучке
71'
Торстен Рохер
Тобиас Шрёк
74'
Ричард Мадьяр
75'
Томас Пледль
75'
Агьеманг Диавуси
85'
Сонни Киттель
85'
Роберт Лайпертц
87'
Джулиан Грин
87'
Фабиан Резе
90'
Марио Малоча
90'
Кангни Анану
90+4'
Дэвид Атанга
90+4'
Maximilian Bauer
команда и в н п мячи очки
1 Кёльн 9 6 1 2 22-14 19
2 Гамбург 9 5 2 2 12-11 17
3 Унион 9 4 5 0 14-7 17
4 Санкт-Паули 9 5 1 3 15-15 16
5 Гройтер Фюрт 9 4 4 1 13-8 16
6 Падерборн 07 9 4 3 2 19-15 15
7 Бохум 9 4 2 3 16-10 14
8 Ян 9 4 2 3 16-13 14
9 Динамо Др 9 4 1 4 12-10 13
10 Хайденхайм 9 3 3 3 14-12 12
11 Хольштайн 9 3 3 3 14-14 12
12 Арминия 9 3 3 3 12-14 12
13 Эрцгебирге 9 3 1 5 10-13 10
14 Дармштадт 98 9 3 1 5 11-15 10
15 Магдебург 9 1 6 2 13-14 9
16 Дуйсбург 9 1 2 6 9-18 5
17 Зандхаузен 9 1 2 6 5-14 5
18 Ингольштадт 04 9 1 2 6 9-19 5

Результаты онлайн
Россия: Зона центр
Зоркий 0:0
пер.
Калуга
Торпедо Москва 19:30 Химки-М
Испания: Кубок
Эбро 0:1
пер.
Льейда
44 ′ Алекс Альбистеги
Луго 21:00 Алькоркон
Мутильвера 21:15 Вильяновенсе
Расинг 21:30 Логроньес
Сант-Андреу 21:30 Калаорра
Лорка 21:45 Культураль Леонеса
Мелилья 21:45 Онтеньенте
Сарагоса 22:00 Кадис

США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 02:30 Торонто
Орландо Сити 02:30 Сиэтл Саундерс
Ванкувер Уайткэпс 05:00 Спортинг Канзас-Сити