6 августа 2018 года, понедельник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «DDV-Штадион - Дрезден», вместимость: 32066 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
События матча | |||||||
39'
Lucas Röser
Филип Хайзе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Дастин Бомхойер
39'
Lucas Röser
Филип Хайзе 44'
Марко Хартман
44'
Jannis Nikolaou
60'
Борис Тащи
60'
Станислав Ильюченко
72'
Йон Верхук
73'
Lucas Röser
73'
Бариш Атик
75'
Фабиан Шнелльхардт
75'
Кристиан Гартнер
82'
Харис Дулевич
82'
Рико Бенателли
82'
Андреас Вигель
82'
Cauly Oliveira Souza
88'
Лукас Фрёде
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кёльн | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
3 | Унион | 34 | 14 | 15 | 5 |
|
57 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Санкт-Паули | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Хольштайн | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Арминия | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Ян | 34 | 12 | 13 | 9 |
|
49 |
10 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Бохум | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Динамо Др | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Эрцгебирге | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
15 | Зандхаузен | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
16 | Ингольштадт 04 | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
17 | Магдебург | 34 | 6 | 13 | 15 |
|
31 |
18 | Дуйсбург | 34 | 6 | 10 | 18 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 73 ′ | Вестерн Юнайтед |