26 апреля 2019 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:4
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Аугсбург
Байер
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Кевин Дансо
Жонатан Шмид
15'
Кевин Фолланд
Чарлес Арангис
48'
Кай Хаверц
Кевин Фолланд
60'
Жонатан Та
88'
Юлиан Брандт
Доминик Кор
Стартовые составы
40врГрегор Кобель
6зщДжеффри Гауэлеу
3зщКостас Стафилидис
38зщКевин Дансо
31зщФилипп Макс
17пзЖонатан Шмид
11пзМихаэль Грегорич
10пзДаниэль Байер
8пз Рани Хедира
28нпАндре Хан
23нпМарко Рихтер
1вр Лукаш Градецки
18зщВенделл
23зщМитчелл-Элия Вайзер
5зщСвен Бендер
4зщ Жонатан Та
20пзЧарлес Арангис
15пзЮлиан Баумгартлингер
29пзКай Хаверц
10нпЮлиан Брандт
31нпКевин Фолланд
13нп Лукас Аларио
Запасные игроки
19пзКу Чжа Чол
20нпЮлиан Шибер
34пзГеорг Тейгль
1врАндреас Люте
16зщКристоф Янкер
5зщ Рис Оксфорд
35нпSeong-hoon Cheon
6зщ Александар Драгович
21пзДоминик Кор
8пзЛарс Бендер
28врРамазан Озкан
16зщТин Едвай
11нп Исаак Телин
7нпПаулинью
События матча
12'
Кевин Дансо
Жонатан Шмид
15'
Кевин Фолланд
Чарлес Арангис
46'
Свен Бендер
46'
Александар Драгович
48'
Кай Хаверц
Кевин Фолланд
59'
Жонатан Шмид
60'
Кевин Дансо
60'
Ку Чжа Чол
60'
Жонатан Та
71'
Марко Рихтер
71'
Юлиан Шибер
81'
Филипп Макс
81'
Георг Тейгль
85'
Лукас Аларио
85'
Доминик Кор
88'
Юлиан Брандт
Доминик Кор
89'
Митчелл-Элия Вайзер
89'
Ларс Бендер
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 24 6 4 88-32 78
2 Боруссия Д 34 23 7 4 81-44 76
3 РБ Лейпциг 34 19 9 6 63-29 66
4 Байер 34 18 4 12 69-52 58
5 Боруссия М 34 16 7 11 55-42 55
6 Вольфсбург 34 16 7 11 62-50 55
7 Айнтрахт Ф 34 15 9 10 60-48 54
8 Вердер 34 14 11 9 58-49 53
9 Хоффенхайм 34 13 12 9 70-52 51
10 Фортуна 34 13 5 16 49-65 44
11 Майнц 34 12 7 15 46-57 43
12 Герта 34 11 10 13 49-57 43
13 Фрайбург 34 8 12 14 46-61 36
14 Шальке-04 34 8 9 17 37-55 33
15 Аугсбург 34 8 8 18 51-71 32
16 Штутгарт 34 7 7 20 32-70 28
17 Ганновер-96 34 5 6 23 31-71 21
18 Нюрнберг 34 3 10 21 26-68 19

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед