20 апреля 2019 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:2
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Боруссия М
РБ Лейпциг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Марцель Хальстенберг
53'
Марцель Хальстенберг
Эмиль Форсберг
61'
Алассан Плеа
Флориан Нойхаус
Стартовые составы
1врЯн Зоммер
24зщТони Янчке
28зщМаттиас Гинтер
5пзТобиас Штробль
6пзКристоф Крамер
8пз Денис Закария
32пзФлориан Нойхаус
10нпТорган Азар
7нпПатрик Херрман
14нп Алассан Плеа
11нпРаффаэл
1врПетер Гулачи
6зщИбраима Конате
16зщЛукас Клостерман
22зщНорди Мукиэле
23зщМарцель Хальстенберг
27пзКонрад Лаймер
44пзКевин Кампль
7пзМарсель Забитцер
10пзЭмиль Форсберг
11нпТимо Вернер
20нпМатеус
Запасные игроки
23пзЙонас Хофман
17зщОскар Вендт
16пз Ибраима Траоре
21врТобиас Зиппель
15зщЛуис Байер
27пзМикаэль Кюизанс
19пз Фабиан Джонсон
9нпЮссуф Поульсен
8пзАмаду Айдара
4зщ Вилли Орбан
21врМариус Мюллер
31пз Диего Демме
18пзЭмиль Смит
17пз Брума
События матча
17'
Марцель Хальстенберг
46'
Матеус
46'
Юссуф Поульсен
53'
Марцель Хальстенберг
Эмиль Форсберг
61'
Алассан Плеа
Флориан Нойхаус
63'
Флориан Нойхаус
63'
Йонас Хофман
74'
Эмиль Форсберг
74'
Амаду Айдара
75'
Амаду Айдара
80'
Раффаэл
80'
Оскар Вендт
81'
Тимо Вернер
81'
Вилли Орбан
85'
Юссуф Поульсен
86'
Патрик Херрман
86'
Ибраима Траоре
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 24 6 4 88-32 78
2 Боруссия Д 34 23 7 4 81-44 76
3 РБ Лейпциг 34 19 9 6 63-29 66
4 Байер 34 18 4 12 69-52 58
5 Боруссия М 34 16 7 11 55-42 55
6 Вольфсбург 34 16 7 11 62-50 55
7 Айнтрахт Ф 34 15 9 10 60-48 54
8 Вердер 34 14 11 9 58-49 53
9 Хоффенхайм 34 13 12 9 70-52 51
10 Фортуна 34 13 5 16 49-65 44
11 Майнц 34 12 7 15 46-57 43
12 Герта 34 11 10 13 49-57 43
13 Фрайбург 34 8 12 14 46-61 36
14 Шальке-04 34 8 9 17 37-55 33
15 Аугсбург 34 8 8 18 51-71 32
16 Штутгарт 34 7 7 20 32-70 28
17 Ганновер-96 34 5 6 23 31-71 21
18 Нюрнберг 34 3 10 21 26-68 19

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК